Пускаю бісики• 27 февраля 2025

Почему взрослые люди считают что их должны обеспечивать родители?

Немого в шоке от топовой темы про квартире.
Взрослые девушки (автор и ещё пару было) жалуются что их родители / родители мужа не обеспечили жильем в 30+ лет.
Почему взрослые люди бывают такие инфантильные?
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
А батьки повинні пахать і життя не бачити до яркого віку?
Звісно ні,це повинні робити тільки їх діти
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вряд-ли. Да и мне ресурс не с неба упал
да что вы. все мы рождаемся не с одинаковыми способностями. Труд это не основное для успеха. понимаете что есть люди от природы тупые.. а ещё очень важно оказаться в нужное время в нужном месте
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну да это же нормально заставлять ребенка вместо школы сидеть со своим отпрыском, пока они бухают, да?)
После того как она ушла от родителей ее никто ничего не заставлял. Только она сложила лапки и решила ничего не делать, родители же виноваты, теперь только ныть и осталось
Кому там слова не давали• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Ви ж не путайте асоціальних батьків, і нормальних.
Бо ми тут зараз і до батька педофіла доберемось
Шпондєр• 27 февраля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Я ж написала, що бажано. І це дуже добре, коли у батьків є така можливість
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Це повинні робити всі, хто хоче мати власне житло, для себе. І якщо батьки для себе його забезпечили, то і у вас є всі шанси це зробити. Вони не виняткові.
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Труд это определяющее. А про возможности, мне в этом плане скорее не везло. Множество вещей сложились очень неудачно
Позаземний розум• 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
а старт в чём заключался?
1. Мы не убили ее, когда она бросила университет.)))
2. Мы приняли ее позицию и желание идти в то направление, которое ей было по душе.
3. Мы помогли ей финансово справится с первыми неудачами.
Сейчас у нее свой бизнес, который она развивает и очень успешна в нем.
люблю_тортики• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Моей подруге родители тупо испортили жизнь, потому что конченные инфантилы, которые думают только одним местом
Она умная, мечтала стать врачом, для его нужно было ого го учиться, а те дебилы решили рожать второго, а потом повесили его на подругу, в итоге вместо школы она сидела с отпрыском их. В медицинский ей поступить не дали, училась она в колледже, быстро вышла замуж, чтобы от родителей свалить . Муж тоже был таким себе, в итоге мечту ее жизни похерили, детей она не хочет, с мужем развелась живет одна и больше отношений не хочет
А родители удивляются чего она с ними не общается. Вот это да, действительно
А сваливать от родителей можно было только замуж выйдя? Глупая у вас подруга. У меня знакомый тоже родителей обвиняет, что зажали денег ему на медицинский. Говорю, ну вот ты выучился, почему дальше не поступал в мед, уже была возможность. Но ему ж в 18 жениться приспичило, а виноваты родители.
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Потому что эти люди не выбирали родиться им или нет. Родители захотели себе чадо? Пусть обеспечивают всем необходимым
Квартира это не необходимость, живите с родителями или идите на съем
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Это нормально - обеспечивать себя
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Не плодіть, чи вас народжувати змушують? Зараз доречі ця ´ніщета´ на перші лінії воює.
Так,але потім ця ніщета живе на наші налоги як малозабезпечені,а часто становляться ворами і граблять наші квартири
ФсеСама• 27 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
Значит они были не простые люди в совке. А при кормушке
Простые инженеры в конструкторском бюро при радиозаводе с зарплатой меньше, чем у рабочих того же завода. Если бы были при кормушке, получили бы квартиру от государства бесплатно. Построилили кооператив, чтоб не жить три семьи в одноц квартире
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
понимаете труд не всегда признак успеха. да это важно....Вы как в школе учились?
Позаземний розум• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну а если бы вы ей дали квартиру она бы отказалась?
речь идет не об этом..
речь идет о том, что это пзц, как ДОЛЖНЫ родители.
Если бы я была в состоянии это сделать, без напряга- я бы и не одну купила.
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Какой бред.
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
После того, как она ушла от родителей, она ногтями начала заниматься, потому что в 18 лет особо работы нет такой, сейчас она уже открыла свою студию и еще обучает других
Это не отменяет того факта, что ей похерили детство и не дали учиться, так еще мелкую дрянь скинули на нее
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Обычно.
Вапщета• 27 февраля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
А родителям кто квартиру купил?
Ліплю вареники• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Разве не в совке 3 поколения вместе в одной квартире жили?
думаете сейчас так никто не живет? судя по моим соседям, таких много
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
А он должен так жить,родители напрячь булки не хотят а ребёнок пусть
Родители напрягали булки для себя и для малолетних детей. А вы хотите жить всю жизнь на всем готовеньком и не напрягаться
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Еще раз говорю, она доучилась только до 9 класса, потому что ее посадили дома сидеть с ребенком. Что не ясно в этом?!
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Багато особисто інших квартир грабували? Ваші налоги зараз грабує держава. І ще одне питання, ви особисто документи перевіряли в тих хто грабує, рівень їх освіти, рівень забезпечення батьками? Іспанський сором, відчуваю, коли читаю чуш
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Какой бред.
От і я про це.
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Обычно.
а я с 2мя 4 ками и света белого не видела вся в учёбе.(это я к тому что я знаю что такое трудиться ) мне она тяжело давалась. так что ключевое это способности....вы не поймете тк то что у вас есть вы воспринимаете как само собой разумеющееся...
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Без належної освіти на житло не заробиш).Тому хоча б таку освіту батьки просто повинні оплатити,інакше це дно
побольшомусекретику• 27 февраля 2025
Ответ дляВапщета
А родителям кто квартиру купил?
В совке выдали
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
Сто відсотків. Наче недоумки одні з інфантилами, які варіант, самостійного забезпечення навіть не розглядають. Інвалідизація суспільства.
Позаземний розум• 27 февраля 2025
Я так понимаю, принцип таков:
1. Родил ребенка
2. Всю жизнь до смерти вкалываешь на него
3. Умер..
Вопрос: а нахера дети то ?
Где тут жизнь?
Желаю всем тем, кто стремиться к такому - удачи)
Вапщета• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Да, так они часто и делают. Правда оплачивают они в основном то образование, которое выбрали сами, а не ребёнок. В потом 5 лет коту под хвост и человек не может себя реализовать в нелюбимой профессии.