Мишка-шалунишка• 27 февраля в 12:33

Чем вы любите себя побаловать?)

Девочки, чем вы любите себя побаловать из еды?
Когда плохое настроение или когда просто хочется что то вредное и запретное съесть?
Что чаще всего покупаете?
Я захожу в магазин и покупаю три кусочка торта «Спартак»😍 сяду и как умну за раз с маккофе!)) ммм
tarveldy• 27 февраля в 14:39
Зараз заборонені сирі овочі-фрукти і це найтяжче , тому грішу яблуком сирим
tarveldy• 27 февраля в 14:43
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы это серьезно? Вы читайте... Прежде чем позорится.
+++
Жена сантехника• 27 февраля в 14:50
Ответ дляШвендяю містами
А проссеко так очень полезное)))
Від бокала просеко нічого не буде. Я ж не бухаю щонеділі))
Жена сантехника• 27 февраля в 14:52
Ответ дляПолтавська галушка
А дріжджі для закваски самі виростили в чашці Петрі?
А м’ясо ж у Вас з власноруч вирощеної свині чи курки, чи не так?
А от вам не пофіг?))
Гопница-Советчица• 27 февраля в 16:42
В кафе еду завтракать. Омлет, салат, тортик и кофе. Когда дома ем то же самое, не так интересно.
БезПаспортаНеПродаю• 27 февраля в 17:01
Купую пачку хамону і пляшку вина і фрукти.
ДА да да• 27 февраля в 18:52
Ответ дляМишка-шалунишка
А зачем вам в спортзале сексуальная одежда?
Вы туда спортом ходите заниматься или чёт другое?😂
Мне казалось в спортзал нужна спортивная и комфортная одежда.
Тож интересно,зачем секс форма в спортзале
ДА да да• 27 февраля в 18:54
Ответ дляЛама_мама
К еде равнодушна. Люблю баловать себя бриллиантами
Мля,я не знала что на советчице сидят милионеры
Я надеюсь вы хоть в брюликах с нами
ДА да да• 27 февраля в 18:57
Ответ дляЩебетушка
Стресс и плохое настроение не заедаю, у меня аппетит пропадает.
А вот именно чего-то ’яркого’ на вкус иногда хочется, тогда покупаю. Из того, что не ем ежедневно. Наверно, это и есть ’побаловать’)

Из сладкого - только наполеон из определенной кафешки, и то, извините, под определенный период цикла) тогда меня на сладенькое тянет порой.

А так - что-то ’рыбное’ - корюшка, креветки, икра, просто роллы.
Оооо и я рыбоед, позавчера захотелось пириженки попробовать, даже муж идивился, говорит не заболела ли,я реально сладкое не ем,мне не интересно конфеты, шоколад,торты и тд
ДА да да• 27 февраля в 18:58
Ответ дляZima_Letto
Не только фитоняшки в теме, а и коллекционеры бриллиантов!

Какие разные личности слетаются на ваше упоминание торта спартак, автор! Примагничиваются буквально!
СкиниУскачи!• 28 февраля в 19:23
На 8 Марта заказала тебе набор из 3х бенто-тортиков )))
А так обычно голубикой, клубникой, черешней себя балую