Бюст Березуцкого• 27 февраля 2025
Девочки 30-40 лет размера xs, какая у вас верхняя одежда на весну?
Если можно, покажите. Как давно, где и по чем покупали? Смотрю цены на все жуть просто
Летала_НаМетле• 27 февраля 2025
я покупаю на шафе все. на весну кожаный плащик и обычный черный тканевый
Молчавочка• 27 февраля 2025
Как и у женщин другого размера и возраста - пальто, джинсовки, кожанки, рубашки
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2025
Кожаные косухи, кожаный бомбер, оверсайз бомбер, лёгкие пуховики
Аноним_1858• 27 февраля 2025
Посмотрите на Юникло. Там в размере XS масса разных пуховиков и курток. И на распродаже можно взять недорого.
Кишмишная Мая• 27 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Пальто хочу длинное, цена космос, настраиваю себя.
Сколько? Недавно подписалась на страницу в инсте, у них от 4 тыс , кашемировые. Вот сижу разглядываю постоянно и не знаю заказать или нет.
Простецкая• 27 февраля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Нет там кашемира за эту цену, даже не лежал рядом
Кишмишная Мая• 27 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
Понятное дело что не чистый, там какой то процент. Просто цена хорошая, да и не собираюсь я его носить десятилетиями)))
дякую аж підскакую• 27 февраля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я светофора кашемировых за 4 тыс не видела, а вы тут про целое пальто)
Кишмишная Мая• 27 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Я же пишу что не чистый кашемир, часть какая то.
Леплю из пластилина• 27 февраля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ніякого там відсотка немає. Просто мʼякий акрильчик, який за місяць скатається в труху
Кишмишная Мая• 27 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось зараз знайшла состав. Склад: 70%шерсть, 25%акрил, 5%кашемір. Чи правда не знаю.
Леплю из пластилина• 27 февраля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Звісно, що ні. Вам треба особисто руками попробувати тканину. Якщо ви багато різного руками перемацаєте, то навчитеся не вірити етикеткам) або це б/у пальто, тоді є шанс за такі гроші отримати гарний склад. Та воно і по фото часто видно. Акрил колом стоїть, вовна добре драпіюється. Акрил блищить, вовна матова.
Кишмишная Мая• 27 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
В мене є пальто 100% альпака, теплюще але не актуальне. То я розумію на помацки ) А я інші, то вже треба мацати)
Люблю ВалЄру• 27 февраля 2025
В мене пальто шерсть світле. Шкіряна куртка. І ще короткий легкий пуховичок синього кольору. На зовсім пізню весну є щось середнє між піджаком і верхнім одягом.
Пищалка• 27 февраля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
То, что хочу я от 350€. За 4 тыс гривен я бы купила не думая, вернее думала бы о качестве, а не о цене. К стати у манго очень хорошего качества шерстяные пальто. Моему уже года три и оно как новое. Но они легкие без подклада.