Весела моль• 27 февраля в 09:55
Порекомендуйте отечественных производителей качественного трикотажа.
Здравствуйте!
Хочу купить кардиган и свитер с хорошим составом. Посоветуйте хорошие трикотажные фабрики или ателье. Спасибо всем ⚘️
Майская киска• 27 февраля в 10:00
Запоріжжя, трикотажна фаюрика KORA, є стаціонарний магазин у Києві точно
Пусин Кукин• 27 февраля в 10:04
Увы и ах, но таких нет. Трикотаж наш, хотя и дорогой, но качеством не обладает вообще. Растягивается, кошлатится, рвется. Выкинув массу вещей, более не куплю.
ГейТуда• 27 февраля в 10:11
Коштує як від дорогих брендів, а якість дивовижна. Трикотажна сукня яка б ніколи не порвалася від іноземних брендів, сама рветься від українського. Я і подумати не могла, що сукні можуть так рватися
Вапщета• 27 февраля в 10:16
Ответ дляПусин Кукин
Почему? Неплохой трикотаж НатаЛюкс. Но недешев.
Пусин Кукин• 27 февраля в 10:29
Ответ дляГейТуда
Тут производители или продавцы нам с вами клоунов наставили.
Это же проще, хейтить отзывы, покупать липовые рецензии и сертификаты, чем заняться качеством, хотя для этого все есть, производственные площади, работящие сотрудники и непритязательное население. Но увы, даже китайский дешевый трикотаж лучше, не говоря уже про польский и английский.
Бідося• 27 февраля в 10:52
Ответ дляПотребую апгрейду
O.taje, Jul, t.mosca, lbtm
o.taje не очень оказался
Потребую апгрейду• 27 февраля в 10:58
Ответ дляБідося
o.taje не очень оказался
А мне понравился. От двух вещей их я в восторге
Бідося• 27 февраля в 11:13
Ответ дляПотребую апгрейду
у меня и платье и водолазка в очень плохом состоянии после пары стирок. при этом я трикотажные вещи стираю и сушу как хрустальную вазу
Оченьценная• 27 февраля в 11:17
Имею один свитер, липнет к телу, электризуется, чем нужно брызгать, антистатиком по изнанке? Очень неприятно сидит, как сосиска. Состав не натурал.
Потребую апгрейду• 27 февраля в 11:40
Ответ дляБідося
у меня другой, позитивный, опыт.
интайм_не_предлагать• 27 февраля в 13:23
З приводу кардигана не підкажу,але маю 2 светри від Svetr,то я дуже задоволена якістю пряжі і в’язки. Ношу вже 2 зими,без претензій. Але вони дуже теплі,оскільки в складі 70% вовни,проте не колючі зовсім. П.С. Глянула на сайті,кардигани теж є