Не обижаюсь• 27 февраля в 17:49
И снова о ценах
Из хорошего - появились огурцы эстафета - самые нормальные - в продаже. Весна скоро )))
А в целом, цены растут каждый день. Телятина почти 400 грн килограмм.
Еще пару недель чек был до трех тысяч, сегодня зашла - взяла мясо, молочку, немного овощей/фруктов - 4050 грн. Почти 100 долларов. И это на три дня поесть на семью.
Поэтому такая ерунда, когда понавыехавшие рассказывают, как у нас все дешевле. Смешно
КошкинДом• 27 февраля в 17:52
Ответ дляКучМала
Ну, не знаю. У меня на такие продукты уходит до 1000 грн
Чем вы питаетесь?
КучМала• 27 февраля в 17:53
Ответ дляКошкинДом
Чем вы питаетесь?
И мясом, и рыбой, и молочкой, и овощами, и фруктами
Виниловая пластинка• 27 февраля в 17:53
Завжди дивує, чому наші жінки не скаржаться на вартість косметики, білизна, послуг косметолога, спа процедур,книг чи інших сфер життя. Які теж виросли
Вся радість - поїсти
Проработник• 27 февраля в 17:53
И странно читать жалобы от человека, котрый только на масо/молочку/фрукты и овощи для семьи тратит 4000 на 3 дня
Проработник• 27 февраля в 17:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Наверное потому, что у них на это все денег нет вообще?
Не обижаюсь
• 27 февраля в 17:54
Ответ дляКучМала
а что вы покупаете?
Люблю Украину• 27 февраля в 17:54
Меньше жрите. 3 тыс на три дня? Что вы едите? 2кг телятины 800 и кило рыбы пусть 250. Кило творога. 200. Это самое дорогое.
КошкинДом• 27 февраля в 17:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
На это всё не остаётся денег потому что. Без спа прожить можно, без еды - нет.
Шаманю второпях• 27 февраля в 17:55
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Потому, что можна без ущерба отказаться от косметолога и красить волосы самой краской из Евы, а от еды отказаться не просто и от качества рациона зависит здоровье.
Кіна не буде• 27 февраля в 17:55
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Ну бо, наприклад, я не ходжу до косметолога, косметикою майже не користуюся, тільки тонік, крем, і туш для вій, книги качаю в електронному форматі, спа процедури - що це? Ви в курсі яка середня зарплатня в країні? На їжу тільки і вистачає і трохи лахів з хумани.
Виниловая пластинка• 27 февраля в 17:55
Ответ дляКошкинДом
Ясно
Виниловая пластинка• 27 февраля в 17:57
Ответ дляШаманю второпях
Помиляєтесь. Масаж, басейн, спорт, баня це теж про здоров´я. Не все ж життя як коняка кульки носити з магазину
Виниловая пластинка• 27 февраля в 17:58
Ответ дляКіна не буде
Ну не всі працюють ’на унітаз’ не узагальнюйте.
Не обижаюсь
• 27 февраля в 17:58
Ответ дляПроработник
Вы тоже можете понавыезжать
я уже вернулась
Не обижаюсь
• 27 февраля в 17:58
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
так все выросло
чего жаловаться
просто констатация фактов
чего жаловаться
просто констатация фактов
Не обижаюсь
• 27 февраля в 17:59
Ответ дляПроработник
жалобы? какие именно?
ГендиреХтор• 27 февраля в 17:59
Что-то много вы потратили.. . Возможно имеет смысл брать не элитные торговые марки.
Кукарикуууууу• 27 февраля в 17:59
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Бо відверто кажучи. Труси як коштували 150 грн так і коштують.
Не обижаюсь
• 27 февраля в 17:59
Ответ дляМая твая не панимать
А яйця по акції були?
нет, яйца вчера на рынке были отличные, по 55 или 60 грн десяток, не помню точно
Допоможіть знайти• 27 февраля в 17:59
Ответ дляНе обижаюсь
зачем?
у нас 50 долл на двоиз в неделю
телятина 330, свинина 169
Не обижаюсь
• 27 февраля в 17:59
Ответ дляЛюблю Украину
жрем, сколько хотим
не голодаем, да
Виниловая пластинка• 27 февраля в 18:00
Ответ дляНе обижаюсь
так все выросло
чего жаловаться
просто констатация фактов
чего жаловаться
просто констатация фактов
Просто факти завжди про продукти
Жінки перестали бути жінками.
Кіна не буде• 27 февраля в 18:00
Ответ дляВиниловая пластинка
Інфа про середню зарплатню у вільному доступі, і то та середня зарплатня виросла тільки завдяки тим, хто на нулі, а так у статистиці взагалі була б печалька.