Ганцю в кєдах• 11 марта 2014
Чем все закончилось? о девушке у которой пропал муж на российской границе
Кто знает, нашелся ли муж девушки из Украины, который подвозил знакомого на российскую границу и пропала с ним связь. Может у кого-то есть ссылка на тему- поделитесь, или расскажите чем все закончилось. Помню у нее ребенок маленький был,вроде девочка...
Луковая• 11 марта 2014
девочки дело по осени было-он по моему таксист и жена собиралась на поиски-но результат был нулевым никто ни чего не знал.может сейчас что-то прояснилось
Всех анонимов аноним• 11 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276194
Эта тема?? ничем не закончилось, автор на сайт заходит, но молчит, на вопросы ни в теме,ни в личке не реагирует!!!!!((((
Ганцю в кєдах
• 11 марта 2014
Да, эта тема. Я так тогда этой девочке сочувствовала, вот сейчас вспомнила, думала может все у нее хорошо, может нашелся муж...