неДоЖиру• 27 февраля в 21:48

Нужна прописка в Киеве на 4-5 дней

Подскажите возможно ли и за какие деньги..
Был вариант .. но родственница сказала что не выйдет. Так как ее сын уехал а нужно согласие - это правда или отмазка
Оля_с_киркою• 27 февраля в 21:49
А що це у Вас за махинації?
175см55кг19лет (она)• 27 февраля в 21:50
Если он совладелец - надо согласие.

На 4-5 дней нафиг кому нужен геморрой.
Верочка 100%• 27 февраля в 21:51
Питайте в гуртожитках.
автор неДоЖиру • 27 февраля в 21:51
Ну на 3 месяца -1800 грн. А почему не заработать за 2 похода по часу в цнап
..?
Сегодня сержусь• 27 февраля в 21:53
за грощі на так мало не буває
Перша леді колгоспу• 27 февраля в 21:53
Ответ длянеДоЖиру
..?
где 1800? я искала, везде - 4000 полгода, и меньше полугода не хотят.
Верочка 100%• 27 февраля в 21:54
Ответ длянеДоЖиру
..?
Так вам на три місяці чи 4-5 днів?
автор неДоЖиру • 27 февраля в 21:54
Ответ дляПерша леді колгоспу
Реклама сразу выскочила..
Летала_НаМетле• 27 февраля в 21:54
Ответ длянеДоЖиру
..?
По 20 грн в день. На 5 днів? Нахіба кому такий геморой
автор неДоЖиру • 27 февраля в 21:54
Ответ дляВерочка 100%
Так вам на три місяці чи 4-5 днів?
4-5 дней. Мне и одного дня хватит... Но мало ли
Верочка 100%• 27 февраля в 21:55
Ответ длянеДоЖиру
Реклама сразу выскочила..
Так у чому проблема. Беріть 1800 а зуби і оформлюйте прописку по рекламі
автор неДоЖиру • 27 февраля в 21:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я по 20 не предлагала вообщето
Оля_с_киркою• 27 февраля в 21:55
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та ну.. шукайте тоді бабулек, яким такий заробіток не завадить. А я б на таке не погодилась...
175см55кг19лет (она)• 27 февраля в 21:55
Ответ длянеДоЖиру
..?
Да кому нужен такой геморрой с походами за такие копейки?
Перша леді колгоспу• 27 февраля в 21:56
Ответ дляОля_с_киркою
бабульки пугливые думаю в этом плане
175см55кг19лет (она)• 27 февраля в 21:57
Ответ длянеДоЖиру
Реклама сразу выскочила..
Так вы для начала попробуйте за такие деньги прописаться. По рекламе. Ждём потом от вас тему, получилось или нет.
Оля_с_киркою• 27 февраля в 21:58
Автор, так нашо вам це? Окучуйте тоді бабаньок з бабосіками...і Ви будите їхній ’герой ’ якщо Ви чоловік
Чарівна патика• 27 февраля в 21:58
А разве есть прописка?Вроде ж место регистрации.У нас крымчан просто в общежитии зарегили да и все.
Правильно_Валерчик• 27 февраля в 21:58
Таким бы может бабки занялись, но они точно побочтся.
А молодым нафиг оно надо влазить в ваши аферы за 500грн.
Звоните по номеру с рекламы и с ними договаривайтесь. Они тоже будут мутные и их не смутят ваши мутки🤭
автор неДоЖиру • 27 февраля в 21:59
В Польше прописка стоит 50 злот на месяц.. там в порядке вещей.. и все привыкли что при некоторых моментах надо...
кнопкодав• 27 февраля в 21:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
вже кілька років користуємося, все норм, є спец компанії, які цим займаються
Оля_с_киркою• 27 февраля в 21:59
Ответ дляЧарівна патика
Ви звідкіля питаєте? З Криму?
175см55кг19лет (она)• 27 февраля в 22:00
Ответ длянеДоЖиру
Ой,странно то как, а чё вы до сих пор не в Польше?
Файна пані• 27 февраля в 22:00
Ответ длянеДоЖиру
Тільки ж там не оруть про права на житло, опалювальний період і потім через суд не виписують
Ластовиння• 27 февраля в 22:01
Так а чим вам не догодила та послуга в рекламі?
автор неДоЖиру • 27 февраля в 22:01
Я раньше не сталкивалась с подобным. Но как мне кажется владельцу квартиры - все просто - сам прописал сам выписал.. я никаких прав не имею...
Чарівна патика• 27 февраля в 22:02
Ответ дляОля_с_киркою
Ви звідкіля питаєте? З Криму?
Люди из Крыма приехали в Украину.Достаточно много.Их просто толпой зарегистрировали в общежитиях города.Не прописка,а регистрация по месту проживания.
175см55кг19лет (она)• 27 февраля в 22:02
Ответ длякнопкодав
Так никто ж не спорит что нет таких компаний. Есть, и их полно. Только услуги там стоят подороже написанных автором цен
автор неДоЖиру • 27 февраля в 22:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как вы надоели уже рукалицо и подобные... Я как раз в Польше приехала решить пару вопросов..
Правильно_Валерчик• 27 февраля в 22:02
Ответ дляЧарівна патика
А куда она делась? У многих есть.
По сути она обязательна только для детей, взрослый может и без неё.
Другое дело, что прописка мало на что влияет. Ну, садик-школа для ребёнка... Но, даже тут не обязательна прописка. Можно и другими писульками обойтись.