Балаболка• 27 февраля в 22:44

Вы делаете макияж в салоне красоты?

Обустраиваю помещение, будет у меня там салон красоты. Остается одно место свободное и никак не знаю, что там придумать. На ум приходит только оборудовать место для визажиста. Но я очень сильно сомневаюсь, что то рабочее место будет востребовано
Великий сатирик• 27 февраля в 22:46
Делают для фотосессий, на свадьбы, на праздники) ну мои подруги делают для таких событий регулярно по крайней мере)
дякую аж підскакую• 27 февраля в 22:46
Макияж в салоне редко.
Или самостоятельно, или приглашаю по месту (дом, место фотосессии)
ПАЦАНКА О• 27 февраля в 22:47
Ни разу в жизни. У меня такой типаж, что яркий или плотный макияж делает хуже, а легкий я и сама умею делать.
Фіфачка• 27 февраля в 22:49
Знаю, що більш забезпечені знайомі роблять)
Але до нагоди, як вище і писали
Вишиванка• 27 февраля в 22:49
Я бы минетный массажер бы купила
Copy-Paste• 27 февраля в 22:50
Очень редко люди заказывают мейк постоянно. Обычно на какое-то мероприятие или фотосессию.Большинство приглашают визажиста к себе домой.
автор Балаболка • 27 февраля в 22:54
Ответ дляCopy-Paste
Вот и я так думаю. Может лучше ещё одно парикмахерское кресло туда поставить?
Copy-Paste• 27 февраля в 22:54
Ответ дляБалаболка
Сто процентов лучше.
Метровий сантиметр• 27 февраля в 22:55
Ответ дляБалаболка
Там, где я хожу - бровист работает, места там не много, парикмахер не вместиться. Удобно делать маникюр и брови одновременно
Жена сантехника• 27 февраля в 22:57
Нет не делаю.
автор Балаболка • 27 февраля в 23:05
Ответ дляМетровий сантиметр
Это Вы красите брови? У меня брови-пудровое напыление, мне так удобнее. Немного не очень в курсе, что сейчас больше с бровями делают
Гитта Ягг• 28 февраля в 00:48
Не будет. Визажист востребован на выезд на свадьбы и мероприятия.
Метровий сантиметр• 28 февраля в 05:23
Ответ дляБалаболка
У меня тоже, но уже устарели, сейчас делаю коррекцию с покраской