Путающаяся• Изменено 27 февраля 2025
Кешбек в дия начисляется у Вас?
Вчера в Сильпо потратила на продукты 1500грн , а кешбек не отобразился сегодня, уже прошло 24часа от покупки.
Уже всё с кешбеком сдулся?
Рання пташка• 27 февраля 2025
У меня ни разу и не было. Вообще не пойму, как эти карточки работают
Путающаяся
• 27 февраля 2025
Ответ дляЩось не спиться
За вчора(26.02) тільки нещодавно відобразилось
А когда они выплатят за прошлый?
Завтра уже 28 число, последний день февраля
Mrs.Sexuality• 27 февраля 2025
Все работает,только с небольшим опозданием.
Вчера пришло за 24-ое,сегодня за 25-ое.
Щось не спиться• 27 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
А когда они выплатят за прошлый?
Хз коли, чекаємо
Лгин• 27 февраля 2025
За вчера сегодня отобразилось, но на карту за январь и декабрь не пришло ничего
Галя із Дарниці• 27 февраля 2025
Приходит постоянно. В лие пишет сколько накопичено за месяц и приходит
Цирк на дроті• 27 февраля 2025
Ой, девочки, спасибо, я если бы эту тему не увидела, то и на знала бы что какие-то деньги мне начисляют в дии.
А скажите какую карту нужно выбрать? Обязательно ту, на которую тысячу от Вовы начисляли? Или любую мою карту ? Подскажите пожалуйста. И куда эти деньги потом тратить можно?
Щось не спиться• 27 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Спеціально відкрита карта для нац.кешбека. Можна ту, куди ’вовіна’ 1000 заходила.
Витрати аналогічно 1000 - мобільний, комуналка ...
АгатаХристя• 27 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ещё за январь не пришло, вот так пишет
Ничого себе сумма
Леся Українка• 28 февраля 2025
На жту программу денег нет, писали. Не оправдала она возложенных надежд. Поэтому выплат не будет, программа будет закрыта.
Путающаяся
• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Когда будет закрыта?