Перекус беру завжди• 27 февраля в 23:10
Вы гладите джинсы?
Что из одежды вы гладите?
Результат:
вже голосів:
38 (45.78%)
Глажу почти все
24 (28.92%)
Только рубашки и мнущееся силь
13 (15.66%)
Другое
8 (9.64%)
Джинсы - нет. Рубашки
КонФФетОшка• 27 февраля в 23:12
Все, кроме верхней одежды и трикотажа, который не мнется. Трусы не глажу(для любителей поострить)

Пиу!Пиу!• 27 февраля в 23:15
Ответ дляМольфарочка
Я вообще не глажу в принципе. У меня утюга даже нет
У меня 2 года не было, потом дочке срочно надо было что-то погладить и пришлось купить
Лика-прилипка• 27 февраля в 23:16
Если они помялись (заломы от веревки), то конечно. У меня почти вся одежда требует утюга

Мольфарочка• 27 февраля в 23:17
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы переселенцы, утюга разумеется на новом месте у меня не было изначально. Я и дома его не особо жаловала))) стали понемногу обживаться, покупали то пылесос, то блендер, муж говорит: а утюг, чего ты утюг не покупаешь? 🤣

Потішаюся• 27 февраля в 23:26
Нічого не прасую. Те, що мнеться, зберігаю на вішаках. Бавовняні або синтетичні флісові костюми складаю охайно. Лахміттям квартиру не забиваю, тому навіть на маленькій площі достатньо місць для зберігання в охайному вигляді

Я на хвилинку• 27 февраля в 23:36
Джинсы глажу все, кроме тех, которые скини. Ну в целом глажу ту одежду, которая этого требует - рубашки, юбки, брюки
Секретница• 27 февраля в 23:39
обычно нет, я сразу ровненько развешиваю, чтоб не надо было гладить) глажу летние вещи все, там больше хлопка в составе, оно мнется сильнее.
Перекус беру завжди
• 27 февраля в 23:51
Ответ дляПотішаюся
Мова не про зберігання як таке.
А про те, чи прасуєте речі після прання. М´яті речі можна охайно повісити на плечики чи покласти охайно в шафу. Від того вони не стануть менш м´ятими.

Не пью, не курю• 28 февраля в 00:13
Ответ дляМольфарочка
У мене є праска.
Але коли років 5 тому я чомусь вирішила попрасувати синові сорочку на 1 вересня, раптом виявилося, що вилка до розетки не підходить.
А тут ми живемо більше 15 років.
Сама з себе сміялася.
А тут ми живемо більше 15 років.
Сама з себе сміялася.

Не пью, не курю• 28 февраля в 00:16
Ответ дляПерекус беру завжди
Мова не про зберігання як таке.
У мене пралка має режим ’без складок’.
Розвішую вільно, льон не люблю.
Сильно м´ятими речі не виглядають.
Якщо щось лежало складеним довго, то пшикаю водою з пульверизатора трохи, і воно розходиться.
Розвішую вільно, льон не люблю.
Сильно м´ятими речі не виглядають.