З понеділка на дієті• 28 февраля в 00:04

Можно повышенный ТТГ снизить, но не гормонами?

котопёс• 28 февраля в 00:05
Можно,но не надолго,и если гдето ттг до 6.Если выше,то только тироксин
автор З понеділка на дієті • 28 февраля в 00:06
Ответ длякотопёс
Подскажите, а препарат йода как-то влияет?
Мне назначали препарат йода, когда ТТГ был 3 с чем-то (диагноз Эутиреоз с понижением функции щ.ж.). Сейчас он уже 4 с чем-то. Похоже, что прием йода не помог.
котопёс• 28 февраля в 00:08
За йод не скажу,попробуйте препарат Альба(лапчатка белая)По 1 т 2 раза в день или Зобофит по 1 шт 3 раза в день и параллельно Селен Солгар 100 мкг в обед после еды 3 мес
Свекруня• 28 февраля в 00:10
Альба допомагала влітку. З осені прийшлося пити гормони. Більше не експериментувала. Чим лякають гормони? Йод часто не можна, треба консультуватися. Мені при АІТ йод не рекомендують.
So_so• 28 февраля в 00:11
Дочке моей помог Йосен, отдельно йод нет
Накладні мюслі• 28 февраля в 00:15
вы случайно не после родов? Если да, то пройдет, не спешите с гормонами
HelterSkelter29• 28 февраля в 01:36
Ответ длякотопёс
+
Цибулька зла• 28 февраля в 03:22
Шукайте хорошого традиційного гомеопата. Мені аналізи по щитовидці в норму за місяць (!) поставив. В традиційній лікарні були в шоці, що таке взагалі можливо.
Ласкове телятко• 28 февраля в 06:03
Ответ дляЦибулька зла
Плюсюсь! Классический гомеопат творит чудеса
РоманаВ• 28 февраля в 08:14
Ответ дляЛаскове телятко
Порадьте будь ласка, як його шукати, де
Бо час швидко минає, а так можна лікуватися у не одного «гомеопата», «нутриціолога» і так далі, зараз багато хто називає себе спеціалістами
Белоснежко• 28 февраля в 08:15
Ответ дляЦибулька зла
Будь ласка, дайте контакт, час швидко минає, а здоровʼя з усіх напрямків розсипається
Королева Сарказма• 28 февраля в 08:15
Ответ длякотопёс
Селен надо ч обед?? А я утром пью. А йод когда лучше?
VernikaCA• 01 марта в 02:37
Ответ дляЦибулька зла
А можете, будь ласка, поділитися контактами?