Каркуша Клара• Изменено 28 февраля в 07:56

Сложный характер парня

Начали встречаться, вначале все прекрасно, постоянно смеялись, говорили обо всем. Пару месяцев прошло и пошло в нем какое-то напряжение, почему не говорит, типа все нормально. Есть у него недовольство собой в плане работы учебы, но как по мне не логично напрягаться , логично что-то предпринимать если видишь в чем-то дефицит. Мы в Европе учимся, перспективы работы хорошие, надо только стараться учиться. А у него уже типа все потеряно, все его обогнали и тп . Я стараюсь учиться, и похоже его это только раздражает, мне так кажется, уже решила про свою учебу ему не говорить , только если плохо или не понятно, успехи похоже его только бесят. Но как-то хочется же всем делиться, не знаю что с этим делать
Не стесняюсь• 28 февраля в 07:56
Искать другого, на кой хрен вам нытик и неудачник.
Мао_Мяо• 28 февраля в 07:57
бежать от него. нытик, всепропальщик. вечно недооцененный мамина бубубочка... вы его уже раздражаете тем, что ему кажется, что у вас успехи лучше. нафик нафик...
Сиджу тихенько• 28 февраля в 07:57
Все плохо, автор! Бегите
Калинові вуста• 28 февраля в 07:58
А це для чого вам ця нюня?
Большой секретик• 28 февраля в 08:00
Скільки йому років, що у нього все пропало? Деякі в 40-50 нову професію освоюють, а в цього студента вже всі шанси упущені?
автор Каркуша Клара • 28 февраля в 08:03
Ответ дляБольшой секретик
20))))) просто многие уже работают по специальности, но есть и такие которые в 25 пришли за новой профессией, но он себя сравнивает именно с давно работающими
Мао_Мяо• 28 февраля в 08:04
Ответ дляКаркуша Клара
тогда вообще дважды дебил.. а еще и абьюзер, если вас за собой в свое нытье тянет. бегите от него. реально бегите...
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля в 08:10
Уявіть, якщо виникнуть, дійсно проблеми в житті, то яка його буде реакція? Спровокуйте (придумайте), цю ситуацію і, залежно від його поведінки вирішуйте-подобається чи ,ні? Вангую-десь, дінеться ,поки будете ’вирішувати’ самі
Свезло так свезло• 28 февраля в 08:12
Ответ дляКаркуша Клара
В Европе в 20 только школу заканчивают . Вы учитесь и уже работаете по профессии. Что за профессия ? И в какой Европе находитесь ?
Большой секретик• 28 февраля в 08:13
Ответ дляКаркуша Клара
Поки він буде себе порівнювати - інші будуть йти далі. Треба на собі фокусуватися.
Свезло так свезло• 28 февраля в 08:17
Здесь нет смысла спрашивать 20 летней девочке у тёток на Порадниці
автор Каркуша Клара • 28 февраля в 08:21
Ответ дляБольшой секретик
То же самое ему говорю
автор Каркуша Клара • 28 февраля в 08:23
Ответ дляСвезло так свезло
В 20 чехи заканчивают, наши все младше, программирование
Володарка мрій• 28 февраля в 08:40
Почитала, вас советчицы и мне прям жалко парня стало ( я не его мама ), но я тоже такая сравниваю себя не с собой, недовольна своими достижениями, единственное отличие я не ною ( может просто не кому )
svetolino• 28 февраля в 09:42
Ответ дляКаркуша Клара
Деточка полюби себя! С мужиком должно быть лучше!!! Мужиков на свете много!!! Выключи спасателя. Удачи! Ума!!
r25-1• 28 февраля в 10:23
Ответ дляКаркуша Клара
ну как сказать-на фрилайне можно и пробовать зарабатывать.
Есть разницйа только-если он просто так говорит как вы пишите, и все то же говорит, но при этом перепробовал кучу способов зарабоатть и не получается
Свезло так свезло• 28 февраля в 11:13
Для парня 20 лет это ещё совсем юный . Он не может выполнять ваши команды , он сам не знает что хочет . Это абсолютно нормально в 20 лет . И да мальчик не будет все рассказывать , это тоже норм.
Мій не такий• 28 февраля в 12:37
Ответ дляКаркуша Клара
В ІТ куча хлопців ви запросто можете собі когось іншого знайти