Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
думал, что Трампу это ценно. Трампу, что не привези, даже вишневое варенье, говнюк он.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Треба було привезти Усика
чтобы Усик всем там навалял
Love_Love_Love_• 01 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы Усик всем там навалял
Гуляти так гуляти
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
Ответ дляElenaMari
Очередной театр для народа разыграть, а что на самом деле то нам не покажут, это фарс для зомбированных, чувствую за закрытыми дверьми у них другие дела(
например, сударыня. давайте теорию змов)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
Ответ дляElenaMari
Усика бы на передовую, а то как боевые те за границей или в тцк мордовароты, а как за оружие то с улицы ловят
я так понимаю, что инсайта от вас про мировую закулису не будет)
олена олена• 01 марта 2025
Трамп хитрий, не сам був, говоруна з собою взяв. От і Зе треба було взяти помічників, когось типу Кулеби, хто вміє стримано і дипломатично говорити. Ну і Усика не завадило б, просто щоб поряд сидів там на стільчику.
DarkBlueSea• 01 марта 2025
Трамп понял, что не сможет ’остановить войну’, возможно пуйло сказал трампу : не суйся. Поэтому Дони и устроил этот цирк и провокации, буллинг и унижение, для того, чтобы в срыве переговоров обвинить Зеленского
Ответ дляолена олена
Он же вроде с Ермаком был, как он ещё там не выступил ,