Иошши• 28 февраля в 08:30

Скоро или никогда, ваше мнение

Результат:
вже голосів: 453
177 (39.07%) Не знаю
170 (37.53%) Скоро
106 (23.4%) Никогда
Natal_ka91• 28 февраля в 08:57
Ответ дляNatka A.
Щойно прочитала, що вчора загинув брат Романа Ратушного. Таким чином, мати втратила обох синів Мені аж уявити це страшно.
Я не хочу, щоб Україну здали рашці, і не хочу війну без кінця.
Ну, чому немає варіанту от просто зараз зупинити як є і більше ніколи не починати
Прокляте пуйло, скільки життів зламав
Підписуюсь під кожним словом
coch100• 28 февраля в 09:05
Ответ длявиктория7аас
Что значит никому есть конкретные цифры ли кому не выгодно завершение войны считаем Вот примерно . 1 млн (ВСУ и НГУ), 0,8 млн (СБУ, полиция ТЦК и т.п.). Добавим к ним чиновников высшего звена, пропагандистов и задурманенных этими пропагандистами получим точно не меньше 4 млн. А с членами семей (путем умножения на 3, хотя с учетом их старых родителей стоило бы умножать на 4 или даже 5) это уже 6. . К этому числу добавим миллионов 8 сидящих заграницей, которым война позволяет иметь всякие льготы, соцпомощи и прочие плюсы. Итого около половины от общей массы миллионов в 30, если считать с выехавшими. Да, часть из воюющих хочет из армии оттуда сбежать - но большая часть наоборот втянулась, так сказать. Но с другой стороны можно еще добавить имеющих неплохую работу благодаря заказам по оборонке.

В общем пока Украинана внешнем содержании и с учетом уехавших на Запад, желающих продолжать войну не меньше половины
Сколько ухилянтов вы насчитали, жуть.)
автор Иошши • 28 февраля в 09:05
Ответ дляNatal_ka91
Судячи по вчорашнім перемовинах рашки і сша, таки надовго(( на радість тим, кому комфортно у війні
Я думаю, что рашке не отдали побережье Черного моря, как она хотела, теперь будут идти дальше
Natal_ka91• 28 февраля в 09:07
Ответ дляИошши
Швидше за все, території які вони записали у свою ’Конституцію’
чаревна• 28 февраля в 09:10
Ответ дляNatal_ka91
Никто не сдаст им не оккупированную херсонскую и запорожскую области.
laska_vo• 28 февраля в 09:17
Ответ дляAntiprom
Брєд повний.. росія виснажується, ми виснаженні, економіка Європи в рецесії і нікому не вигідно...
Щось та расєя з 14 року ніяк не виснажеться.
автор Иошши • 28 февраля в 09:18
Ответ дляNatal_ka91
Они считают, что это и так их, мне интересно что Трамп будет делать дальше, он же говорил, что рашку победить нельзя
dulenok• 28 февраля в 09:24
мы скоро все умрем...ну это в масштабе планеты
виктория7аас• 28 февраля в 09:24
Ответ дляZvezdochkina
Были окрыленные до новости, что сша продлил санкции на 1 год :))
окрыляться нечему Трамп обещает, что скоро горячая фаза закончится. И вот тут я ему верю. Фактически она закончится как только на Украину зайдут американские специалисты. Не военные, а те, кто будет дербанить недра украинские. Все места их размещения, работы или пребывания станут неприкасаемыми. Думаю, американцы на любых переговорах достаточно внятно донесут мысль, что будет. если пострадает хоть один их гражданский.
виктория7аас• 28 февраля в 09:27
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Natka A.• 28 февраля в 09:27
Ответ длявиктория7аас
А с чего вы решили, что американцы сейчас зайдут?
Во-первых, они такого не обещали!
Во-вторых, перед тем как зайти и добывать еще надо провести геолого-разведку. А это не на пару месяцев дело.
Этот договор на годы вперед , а не на «прямо сейчас»
Nata292984• 28 февраля в 09:29
Ответ длякласс123-7dcf
А завтра уже весна.. Верю в окончание до мая . Но, если этого не произойдет, а продолжится ещё года на 3, то от Украины ничего и никого не останется.
ой та так говорили еще 3 года назад, что если война будет год то от нас ничего не останется...
Дожить бы до того конца войны даже до весы, сейчас по многим областям вообще кошмар, нервы сдают окончательно, когда кадый вечер над головой шахеды сбивают десятками, сидишь и думаешь упадет на тебя или нет
виктория7аас• 28 февраля в 09:43
Ответ дляNatka A.
Во-первых, они такого не обещали!
А что делать когда у них в Украине будет бизнес ведь любой бизнес на удаленке читаем Украине особенно, если эта удаленка не представляет жизнь без коррупции и воровства, убыточен по определению.Лишние потери денег и временитак всегда бывает,когда от оперативного управления отстраняешься.Почти всегда.В случае с США так не будет они зайдут контролировать.
виктория7аас• 28 февраля в 10:01
Ответ дляNatka A.
Во-первых, они такого не обещали!
Геолого разведка к словупроведена еще в СССР То что американцы зайдут пока это вилами по воде есть мысль что Трампу и не нужны редкоземыТрампу нужен красивый уход с Украины..
Зеля долги признал обязался возвращать редкоземами, но это только для электората,Трамп может просто скинуть Украину Журнал ’Экономист’ в прогнозе 2025 изобразил портреты Трампа и Путина как двух ’медведей’(биржевых) но только в политике - игроки на понижение Санкции останутся и даже их ужесточение возможно. Но по Украине консенсус США+ЕС и Россия США необходим. Не тянут они ’поддержку’ Украины в условиях СВО - очень дорого и мало перспектив. Деньги, оружие, электроэнергия, горючее и т.п. уходят как в ’черную дыру’.
WomAnn• 28 февраля в 10:10
Ответ дляZvezdochkina
Поэтому путин побежит уже завтра договариваться и заканчивать войну. Судя по мнению слаетчиц
hairy• 28 февраля в 10:11
В масштабах «никогда» - скоро. В масштабах «скоро» - не скоро.
Скорее всего, еще 2-4 года.
WomAnn• 28 февраля в 10:11
Ответ дляSeehund
Скоро, если это подходит рашке и Украина будет согласна на все их условия.
В условиях парашки было максимальное разоружения Украины, а не продолжение поставок оружия и санкции еще на год.
WomAnn• 28 февраля в 10:13
Ответ дляNatal_ka91
Это печаль. Потому что нет инструментов скрутить россию в бараний рог. Нечем их пугать(((
Seehund• 28 февраля в 10:13
Ответ дляWomAnn
Да, но война быстро бы закончилась
Екатерина27• 28 февраля в 10:16
Мое мнение, что 2 года ( +-) точно будет еще как сейчас. Рашка не примет никаких ультиматумов, а Зе не пойдет на заморозку.
WomAnn• 28 февраля в 10:16
Ответ дляSeehund
Да, но война быстро бы закончилась
Быстро бы.. Но сейчас это так не выглядит, как тут хотелось бы некоторым, которые при существующих вводных данных не могут сказать как они видят окончание войны со стороны россии.
WomAnn• 28 февраля в 10:18
Ответ дляЕкатерина27
Пока это выглядит именно так. И слова Трампа про сейчас или никогда, тоже говорят о том, что с россией он все таки не договорился. И сам не знает, что выйдет.
Seehund• 28 февраля в 10:19
Ответ дляWomAnn
А что тут видеть или частичная оккупация или полная. Эти некоторые надеятся на частичную и что страдать от этого будут другие, поэтому они согласны на все.
WomAnn• 28 февраля в 10:22
Ответ дляSeehund
Так я об этом же. Вы хорошо сказали.
Antiprom• 28 февраля в 10:25
Ответ дляLenusikkuz
Бо перед тим як писати, що хтось «несе брєд», треба висказати свою розумну думку.
Так, я написала що ВАШЕ нікому це не вигідно це повний брЄд людини, яка складніше за форум нічого не читає.. росія виснажується від цієї війни також, а вони претендують сісти за один стіл з країнами світовими лідерами, і відігравати роль подібну Китаю та США, а поки триває ця війна вони залежні навіть від
північної кореї..а тепер ваша черга пояснити чому на вашу, високопрофесійну думку, росія незацікавлена в перемовинах.
ksena555• 28 февраля в 10:33
Як вона може закінчитися, якщо всім це на руку. Звичайні воєнкоми, прикордонники, тцк-ники, лікарі МСЕК і т.д. , всі збагатилися в десятки разів...і кінця краю цьому немає
Antiprom• 28 февраля в 10:40
Ответ дляksena555
Ті категорії громадян які ви описали підуть воювати? Ні. Ким будемо воювати далі? Ну наловлять, ну люди втечуть.. ви хоча б розумієте який це людський ресурс треба щоб змусити 200 тис чоловіків продовжувати воювати.. друге, де гроші? Якщо грошей не дадуть то єдина можливість нам продовж війну - це економити на тому найбільш незахищенних категоріях населення( пенсіонери, бюджетники рядові) і ОБВАЛ курса гривні.. до 100 до 200 грн за дол чи євро.. ви думаєте які це буде мати наслідки?
AnnaOst• 28 февраля в 10:43
Тиждень тому відповіла б скоро, а зараз не знаю. У мене вже офвгєватор внутрішній зламався від усіх цих новин
juliankoste• 28 февраля в 10:45
Ответ длякласс123-7dcf
Сегодня начинается чреда астрономических событий до 23 ноября. Начиная с парада 7 планет- сегодня. Потом 14 марта Кровавая Луна Полное затмение, 23 марта -исчезнут кольца Сатурна полностью, такое оптическое явление и которые вновь почти исчезнут 23 ноября. В любом случае эти явления будут влиять, как на ситуацию в мире, так и на природные катаклизмы.
Не могу вспомнить в каком была прошлая луна, помню сфоткать пыталась, мы были за городом, жутковатое зрелище на фоне полей и деревьев))
класс123-7dcf• 28 февраля в 10:47
Ответ дляNata292984
Смотрим результаты войны за 3 года. С Американской помощью !!! за три года они почти забрали Донецкую область, сейчас отдаём Покровск, в отдельных местах они почти дошли до границы Днепропетровской области, ещё пару км. Но это было с Американской помощью в 350 млрд +- В дальнейшем (Без Американской помощи) думайте сами сколько мы отдадим ещё за 3 года войны.