Айболитная• Изменено 28 февраля в 09:26

На каком событии в вашей жизни ваш партнер прошел проверку

Или не прошел. Расскажите свои истории...
Горлаю зрання• 28 февраля в 09:27
Лежачая мама. Её уход от нас. Мама моя.
автор Айболитная • 28 февраля в 09:27
Ответ дляГорлаю зрання
Лежачая мама. Её уход от нас. Мама моя.
Справился или послали нафиг?
Королева Сарказма• 28 февраля в 09:29
оби два без роботи з двома дітьми у орендованій квартирі. Жодних скандалів. Гребли на рівних
Смайликівна• 28 февраля в 09:31
Декрет
Колдунья-вещунья• 28 февраля в 09:34
Два декрета, война, немного сломался когда я вывезла ребенка за границу. Можно сказать что 3-4 месяца вел себя как ребенок егоист, чувствовал себя брошенным. Пришлось вернуться.
Organic• 28 февраля в 09:38
Были моменты, когда разочаровал, были , когда стал выше в моих глазах. Как и я его, наверное.
Пишу_граммотно!• 28 февраля в 09:39
Мобілізація чоловіка в 2014: у мене на руках дитина, якій і 10 днів немає, він в казармі хз де, я на хйомній квартирі сирахолбдній, він роботу втратив, мобікам тоді платили 1700 грн і моя аспіранська стипендія 2200. Допомоги ніякої від батьків, ні морадьної, ні матеріальної. Тож з весни 2014 до початку 2015 був найтяжчий рік, навіть перший рік малої не пам´ятаю толком в переживаннях
Дон Пэдро• 28 февраля в 09:41
Ответ дляПишу_граммотно!
так це ви пройшли провірку :)
не партнер
НЛОша• 28 февраля в 09:41
Бывший.. ситуация была не одна. Всегда в сложные моменты именно он разруливал, помогал. Вытащил с того света мою собаку про отравлении крысиным ядом, когда она уже была на грани, нашел быстро донора для прямого переливания крови, метался по клиникам, стоял над ней 6 часов в свой др
БоХатая• 28 февраля в 09:43
Рождение ребенка с инвалидностью, потом война, потеря всего, беженство, адаптация за границей, стараемся гребём.
Пишу_граммотно!• 28 февраля в 09:45
Відносини я би сказала пройшли перевірку. У чоловіка змінився погляд на життя, у мене погляд на проблеми
осень харашо• 28 февраля в 09:46
Когда у меня была киста с подозрением по онко, забрал после операции к себе домой, я брала кредит на работе на эту операцию, он отдал мне свою карту пользоваться. Это было через полгода отношений.
Медсестричка• 28 февраля в 09:46
Ответ дляКолдунья-вещунья
То есть не справился.
Грамотний хвіст• 28 февраля в 09:48
Болезнь отца, уход за ним, похороны.
Україна понад усе!• 28 февраля в 09:49
Декрет, у нас все шаблонно. Проверка не пройдена.
как тебе такое илон маск• 28 февраля в 09:50
Банально: рождение ребенка. Он не так все представлял, ему никто не обьяснил что такое дети, он согласился на ребенка потому что боялся и т п
Червона рута• 28 февраля в 09:52
Багато чого пройшли разом за 17 років разом. Але безумовну любов та підтримку з його сторони я побачила, коли стикнулась з раком... Не знаю, чи я сама б таку себе витримала?...
Найщасливіша• 28 февраля в 09:53
Мы усыновили ребенка. Муж показал себя отличным отцом и мужем. И плюс еще вскоре у него обнаружили гепатит С в запущенной стадии, еще и лечился одновременно.
Горлаю зрання• 28 февраля в 10:06
Ответ дляАйболитная
Справился или послали нафиг?
Справился.
Апрель Ивановна• 28 февраля в 10:08
Сложно сказать . В какие то моменты ведут себя образцово, в какие то моменты не понимаю его. Наверно как и он меня. Пережили вместе смерть моих папы и бабушки, тяжелее финансовые времена , рождение ребенка с инвалидностью .
В целом мы все живые люди и не ведем себя идеально и так как хочется партнеру.
ДинамоКит• 28 февраля в 10:15
У мене все банально - зламався в другому декреті. Потім у мами онко, я моталася в лікарню з двома малятами на руках, допомагали його родичі, їздили за препаратами і в лікарню. А він навіть обігрівач відмовлявся завезти, щоб вона не мерзла в холодній палаті. Маму виписали, одразу вигнала цього мудака. А він ще їй всякої бридоти наговорив, матюкав. Ой, як згадаю, жесть(((
Трахтибидох• 28 февраля в 10:18
Про то, что прошли проверку можно говорить на смертном одре, а пока молодые, показывает опыт, все может изменится и надежда может быть только на себя.
Зато есть истории где не прошли, но закалили меня сильно…
Домашня Зюзя• 28 февраля в 10:20
Ответ дляКолдунья-вещунья
А завтра вашего мужа мобилизуют, а в соседний дом прилетит ракета.
Вы давно бы могли обустроить себе и ребёнку нормальное будущее за границей.
Мне ребёнка вашего жалко - что мать положила на ребёнка х** мужа . В этой ситуации эгоистов двое - и мать ребёнка, и отец.
Нормальная мать всегда ставит интересы ребёнка выше интересов мужчины.
автор Айболитная • 28 февраля в 10:21
Ответ дляДомашня Зюзя
А есть еще пожилые родители, лежачие или дементные родственники, полный дом животных, а не только х мужа
Колдунья-вещунья• 28 февраля в 10:38
Ответ дляДомашня Зюзя
Моему ребенку уже 18 и он учится за границей и полностью самостоятельный. С мужем мы вместе уже 28 лет .
Пьяная вишня• 28 февраля в 10:47
Ответ дляДинамоКит
Дуже чогось люблю слово «вигнала».😃
ДинамоКит• 28 февраля в 11:00
Ответ дляПьяная вишня
Дуже чогось люблю слово «вигнала».😃
Ну, так житло моє)) Речі в під´їзд, замки поміняла. Бо добровільно сам не хотів іти.