Сметчица• 28 февраля в 10:12

Сумка Coach

Присматриваю на лето такую сумку, может у кого-то есть - как Вам по удобству и качеству?
Бешене сарі• 28 февраля в 10:14
Она с замком? У меня похожая, с замком, уже лет 6-7 точно. Она у меня не единственная, но летом ношу часто. Качественная
Мядуза аля моргонер• 28 февраля в 10:16
Можу сказати, що якість на найвищому рівні, сумка майже вічна)
Ви на сайті США плануєте замовляти?
автор Сметчица • 28 февраля в 10:17
Ответ дляБешене сарі
Нет, эта модель без замка идет. Ух ты 6 лет это прям оч хорошо
автор Сметчица • 28 февраля в 10:17
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ви на сайті США плануєте замовляти?
Так, на аутлеті США хочу замовити
Бешене сарі• 28 февраля в 10:18
Ответ дляСметчица
Да, но сумки без замка - очень на любителя. Понимаю, что популярны, но мне некомфортно. Может, еще с молнией посмотрите?
Мядуза аля моргонер• 28 февраля в 10:19
Ответ дляСметчица
Так, на аутлеті США хочу замовити
Я якраз вчора теж дивилася, іншу модель. Ви новою поштою будете робити доставку?
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля в 10:21
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что за аутлет?
автор Сметчица • 28 февраля в 10:22
Ответ дляБешене сарі
Мне ок, я к таким привыкла)
автор Сметчица • 28 февраля в 10:22
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что за аутлет?
Coachoutlet
Колгоспниця• 28 февраля в 10:22
До чего же некрасивая как пр мне
автор Сметчица • 28 февраля в 10:22
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ні, я іншим перевізником користуюсь ЮЕ
Бешене сарі• 28 февраля в 10:23
Сегодня на советчице какая-то обиженка, которые дизлайки и клоунов ставит.
Колгоспниця• 28 февраля в 10:23
Ответ дляБешене сарі
Сумки без замка это на любителя ?🙈А то в основном у всех сумки с замками ?
Ашотакоя• 28 февраля в 10:24
У меня дежавю. Точно так же 2014 я кричала: люди, очнитесь, в стране война, какие рестораны и сумочки, надо на армию донатить! А мне отвечали, что их это не касается и жизнь продолжается.
И через 10 лет опять, никому ничего не дошло
Мядуза аля моргонер• 28 февраля в 10:25
Ответ дляСметчица
Ні, я іншим перевізником користуюсь ЮЕ
Дякую. Подивлюся юе. Вам вдалої покупки, coach хороші сумки.
Маю дві сумки коач, у чоловіка гаманець, носяться відмінно)
Рубаю олівлє• 28 февраля в 10:26
Кто-то может объяснить появление клоунов и рукалиц практически после каждого коммента здесь?
Мядуза аля моргонер• 28 февраля в 10:27
Ответ дляБешене сарі
Тут все як завжди) памʼятаю форум років 10 назад, ото були часи. Зараз одні тролі і рукаліцо😂
Бешене сарі• 28 февраля в 10:28
Ответ дляКолгоспниця
Имела ввиду молнии, и то, что с закрытыми сумками ходить надежнее. Я хоть и не езжу в общественном транспорте, но в людных местах бываю - торговые центры, аэропорты, выставки и тд. И у меня прям какой-то пунктик на сохранности вещей. Я вот сейчас выбирала между двух очень популярных моделей сумок от lv, от neverfuul отказалась именно из-за отсутствия молнии, хотя визуально мне нравится она больше. Я люблю прийти, бросить сумку и не переживать, что все вывалится. Кроме того, это шоппер, предполагается как раз ходить по магазинам с ней, Тц, и в поездки брать не удобно. И в машине - кинешь на сиденье, в процессе - упала и все вывалилось
Неваляшкина• 28 февраля в 10:31
Замовила іншу модель, ходжу місяць з нею. Якість так собі, на трієчку, більше не буду замовляти сумки цієї марки. Краще МК по якості.
Хлопаю ресницами• 28 февраля в 10:32
Девочки, посоветуйте еще бренды типа коач, клчинелли. Нужен тоже хороший шопер
Из Кукуева я• 28 февраля в 10:33
Ответ дляАшотакоя
Надо забить на жизнь и работать чтобы догнать, ага счас. Пусть наше правительство раскашеливается, а я буду жить для себя, а вы с учитесь, хоть убейтесь
Бешене сарі• 28 февраля в 10:34
Ответ дляАшотакоя
Ну к чему это здесь? Вы 11 лет ничего себе не покупали? Я в 14 году все бросила и уехала, потеряла квартиру ( в 13 году ипотеку выплатили). В 22-м году мой дом прям физически разбомбили ( новый коттедж, мы прожили там всего 4 года), и моя семья попала в оккупацию. И да, не смотря на пережитое, я все равно продолжаю жить и строить планы и стараться находить радость в том числе в покупках. И да, донаты от моей семьи тоже есть, но не в фонды, а-ля. Притула и Ко, а простым ребятам, которых я знаю лично и которые воюют. К чему тут ваше сообщение тут - непонятно.
Неваляшкина• 28 февраля в 10:35
Ответ дляБешене сарі
Ви Melissa?
Багиня• 28 февраля в 10:36
Качество очень отличное. Но их дизайны и сплошные лого такие старческие, как прошлый век, когда уже в них кто-то вдохнет жизни..
Тільки не про гроші• 28 февраля в 10:39
Ответ дляБешене сарі
У меня такая же в черном цвете. Неубиваемая вещь, много помещается. За 3 года никакого износа.
ИРИНА 25• 28 февраля в 10:41
ИРИНА 25• 28 февраля в 10:42
Володарка мрій• 28 февраля в 10:47
Ответ дляКолгоспниця
До чего же некрасивая как пр мне
+1 ещё и на плече носить.
Володарка мрій• 28 февраля в 10:48
Ответ дляХлопаю ресницами
Фурла ещё из той же категории
БезникаЯ• 28 февраля в 12:55
Ответ дляХлопаю ресницами
Либескинд берлин.