Та никада в жизни• 28 февраля в 11:07
Женщина, которой все равно нравится ли она окружающим. Кто она?
Фиона Шрековна• 28 февраля в 11:08
Любой женщине должны быть все равно , что о ней думают окружающие .
Ковбой Хагис• 28 февраля в 11:10
Ответ дляAllemagne
Жена макрона.
Жена макрона это замаскированный панин
АяВсёЗнаю• 28 февраля в 11:11
Ответ дляКовбой Хагис
Жена макрона это замаскированный панин
Баян,не смешно уже.
Не люблю натовп• 28 февраля в 11:15
Ответ дляСуцільна зрада
Засранка
Тобто, доглянута і красива, за вашою теорією залежна від симпатії оточуючих? 😂
Суцільна зрада• 28 февраля в 11:15
Ответ дляНе люблю натовп
Конечно.
Не люблю натовп• 28 февраля в 11:16
Ответ дляСуцільна зрада
Конечно.
А те що, як то кажуть, на ’вкус і цвет’ всі мають різні смаки?
Суцільна зрада• 28 февраля в 11:19
Ответ дляНе люблю натовп
Ну, всем не угодишь естественно, но всё равно, хотеть нравиться это нормально.
Приму в дар• 28 февраля в 11:20
Я.
Більше того, мені навіть пофіг, чи автор комусь подобається чи ні)
Суцільна зрада• 28 февраля в 11:24
Десятая подтянулась за 12 минут, многовато вас тут оказывается)
Блондинка в Законе• 28 февраля в 11:25
Самое главное нравиться себе и любить себя. А посторонние то дело десятое.
Всім шампаньського• 28 февраля в 11:28
я
мне плевать, нравлюсь я кому-то или нет. Меня волнует только мнение близких людей. а близкие люди на то и близкие, что ценят тебя той, какая ты есть
Несемо світло разом• 28 февраля в 11:32
С проработанными установками и со стабильной самооценкой
Едимнаморе• 28 февраля в 11:38
Моей дочери 9 лет и ее позиция ’ мне все равно, что думают обо мне чужие мне люди’ очень мне нравится