Мандолина Бу• 28 февраля в 11:14
Поплыл овал лица
Дівчата порадьте свої методи боротьби з брилями. Мені 45 років, обличчя пливе вниз,не чіткий контур нижньої частини обличчя,брилі,друге підборіддя,кутики губ опущені вниз. Уколи краси мені не підійдуть,так як схильна до набряків. Операційну підтяжку нема фінансової можливості робити. Користуюся кремами,але розумію,що в такому віці це вже не допоможе. Маю апарат з мікро токами,нажаль мені він не підходить через проблеми з кістою в зубі,загострюється запальний процес.
Можливо є якісь спеціальні вправи для обличчя,масаж чи косметичний апарат для дому,щоб хоч трохи зупинити процес прозу. Разумію,що зараз почнуть писати,вже нічого не допоможе крім уколів краси або операції, але можливо комусь щось допомагає інше. Поділіться своїми методами.
Дякую.
Девальвация• 28 февраля в 11:50
Ответ дляНоу коммент
Мені єдиної тренерки подобаються вправи в інстаграм, але вона російська. не хочеться рекламувати. з наших поки нікого толкового не знайшла.
Меланет? В мене подруга купляла марафон ще до війни, була задоволена
ПочтальЁнша• 28 февраля в 11:50
Ответ дляМандолина Бу
Масажними банками шкіра на обличчі не розтягнеться ще більше?
Розтягнеться
Ноу коммент• 28 февраля в 11:58
Ответ дляДевальвация
ні. Анастасія Бурдюг. Я в неї не купувала курси, вона раніше багато безкоштовно вправ давала. Можна пошукати старі пости
Дева Мария• 28 февраля в 12:00
Надо смотреть , от чего брыли , гиперплатищма шеи , отечность , или уже потеря тонуса кожи и мышечные пакеты сползли вниз . Исходя из этого разные методы улучшения .
Почемучечка• 28 февраля в 12:11
Ответ дляГага Газу
Купить камень гуаша , и трите от подбородка вверх , говорят результат ошеломляющий . Я пока позавчера фильм смотрела , тоже терла , но перестарались и у меня теперь кровавые разводы 🙈Короче трите , но без фанатизма . Можно ещё маску бандаж купить на липучках и ходить в ней хоть пол часа в день( некоторые синей спят даже ) , тоже эффект есть
Эффект потрясающий, особенно утром, если есть отек. Мне муж заказал)), испугался, что я пойду на холодную плазму, посмотрели ролики, какой это треш, неделя после процедуры))
Я пыталась носить, не понравилось, но однажды утром проснулась поздно, лицо отекло. Одела буквально на сходить в туалет, заварить чай, сняла и потрясающе ушел отек.
...Вика...• 28 февраля в 12:16
Ответ дляЗдесяЯ
Массаж вакуумными банками ( масло для лица любое и делайте) . Когда делаешь каждый день однозначно лучше , чем ничего не делать !
Вакуумними дуже легко собі нашкодити,я роблю руками.
НаливайКа• 28 февраля в 12:17
на ночь тейпы накладывайте, только нужно знать как
РФ-лифтинг походите поделайте к косметологу, немного подтянется овал
...Вика...• 28 февраля в 12:20
Ответ дляМандолина Бу
Я також багато читала,що цю техніку добре треба розуміти,бо можна нашкодити.Мені через п´ять місяців 49,роблю руками.Якщо маєте бажання скину вам своє фото в лічку,я думаю вы надихнетесь.
ЗдесяЯ• 28 февраля в 12:20
Ответ для...Вика...
это миф , делаю все ок , массажист делает гораздо сильнее чем я -эффект намного лучше от массажиста
Балаболка• 28 февраля в 12:21
Мне кажется, что проблемы имеют те, кто постоянно это лицо мучает масками, массажем, всякими процедурами и прочим. Оно бедное раслабляется и плывёт в определённое время
...Вика...• 28 февраля в 12:21
Ответ дляГага Газу
Не можна так терти ,робіть руками по відчуттям,у мене душевного хороші результати,мені 49 буде через п´ять місяців
...Вика...• 28 февраля в 12:22
Ответ дляПримарочка
Ви в правильному напрямку мислите. Вам дійсно, нічого, окрім підтяжки не допоможе. Чесний косметолог вам про це скаже. Всі ті фейсфітнеси як мертвому припарки, звичайно, набряк знімуть, трохи освіжать, але глобально нічого не зміниться, брилі як були, так і будуть.
Я з вами не згодна
Стрибну в гречку• 28 февраля в 12:29
Ответ дляМандолина Бу
Тобто синці від такої поради вас не засмучують ?
Хачапууури• 28 февраля в 12:32
Ответ дляЗастряла
До фени всё. К брылям ещё отеки под глазами, патчами пыталась пользоваться, но они только больше стали. Выброшу зеркало.
Патчи задуманы как экспресс отложение. Ну, типа прилепил после бурной ночи, т.к. вечером надо на ковровую дорожку.
Патчи на основе глицерина. Глицерин вытягивает из кожи воду, соответственно ситуация будет ухудшаться - обезвоженная истонченная кожа вокруг глаз ещё сильнее будет покрываться морщинами.
По теме: правильно сделали, что перестали ими пользоваться.
По теме: отеки под глазами хорошо убирает зеленый чай - ватные диски смочить и на 15 минут. Но это надо регулярно и дважды в день. Результат будет, но не так скоро как хотелось бы. И магнеВ6 пропить
Будьте так ласкаві• 28 февраля в 12:33
Ответ дляПочемучечка
отек отлично снимается виброплатформой, можно не дергать лицо, за 4 минут с лицо алиэкспресса до человека
Застряла• 28 февраля в 12:43
Ответ дляХачапууури
Спасибо, попробую.
Мандолина Бу
• 28 февраля в 12:47
Ответ для...Вика...
Краще скиньте техніку масажу
Почемучечка• 28 февраля в 12:49
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня остеозондроз и нестабильность, в штаны высыпется)) маска на 10 мин, тоже ок. Не часто отеки, только когда поздно просыпаюсь.
Кринжова баба• 28 февраля в 12:50
Ответ дляМандолина Бу
Краще скиньте техніку масажу
Не відокремлюйте обличчя від тіла, займатися потрібно всім тілом(зарядка, харчування, масаж, повноцінний сон, поповнення мінералів і вітамінів, гормональний баланс) інакше ефект не тривалий.
...Вика...• 28 февраля в 13:07
Ответ дляМандолина Бу
Краще скиньте техніку масажу
Я собі підібрала вправи з різних технік,як бачу дуже важливо розслаблення вулиць,багато чого роблю інтуїтивно,мені завжди дають на 15 років молодше свого віку.
Викликаю на дебати• 28 февраля в 13:08
Ответ дляНоу коммент
Я Анну Махинову нашла, нравится, но я ленюсь) только для осанки её упражнения делаю почти постоянно
Почемучечка• 28 февраля в 13:47
Ответ дляЗастряла
Перестаньте есть хлеб и все из пшеничной муки, вы себя не узнаете через полгода.
Хачапууури• 28 февраля в 14:02
Ответ дляЗастряла
Спасибо, попробую.
И выше советовали остеопат. Думаю, что это прекрасный вариант. Но нужен толковый.
А вообще надо осанку сделать и спорт хоть минимально. Кровообращение наладится и отечность уйдет. Но у меня, например, не получается регулярно((((((
ДаЗдраПерма• 28 февраля в 14:21
Ответ дляГага Газу
Не давайте пожалуйста вредных советов
ДаЗдраПерма• 28 февраля в 14:27
Ответ дляНоу коммент
У нее пластика на пластике
Зараз на дієті• 28 февраля в 15:01
Ответ дляДаЗдраПерма
У нее пластика на пластике
Ви праві. У мене є дуже багато курсів від неї . Робила більше пів року. Ефекту не побачила жодного. Окрім купа витраченого часу
Гага Газу• 28 февраля в 15:30
Ответ дляДаЗдраПерма
Не давайте пожалуйста вредных советов
А чем мои советы вредные ? Почитайте отзывы о массаже с гуаша
Срочнокпсихологу• 28 февраля в 16:12
Я уже 6 лет каждый день делаю упражнения для лица и йогой занимаюсь. Мне 46. Еще купила красную LED- маску 2 месяца назад, очень нравится, действительно кожа лучше выглядит. Для глаз очень понравился Collagen Eye Serum Boots. Упражнения собрала для себя разные из ютуб и инсты, делаю комплекс примерно из 15 упражнений для лица каждый день.
ДаЗдраПерма• 28 февраля в 16:53
Ответ дляГага Газу
Принцип работы бандажа и как он влияет на мышцы знаете? Отзывы врачей про цей шкребок читали?