Усміхайлик• 28 февраля 2025
В интернет магазине нельзя вернуть вещь
В интернет магазине написано, что нельзя вернуть вещь, если не подошел размер. Это разве нормально? Худи стоит 3200
Полуничка• 28 февраля 2025
Я бы не стала в таких местах покупать, тем более худи это не трусы и не пижама
Та никада в жизни• 28 февраля 2025
Інтернет магазин може собі дозволити не приймати повернення. А от як проста людина вирішить продати свій прольот, то покупець доказує що в нього ’обязані’ прийняти повернення.
Пошаманю• 28 февраля 2025
Не інтернет магазин, а інстаграм магазин, скорішез а все, так? Вони всі працюють та продають незаконно. У вас, як у споживача, у разі виникнення проблем, не буде жодних прав і жодних шансів отримати гроші назад.
Худі за 3200 ви можете купити будь де. З чеком та гарантією на повернення згідно із законодавством.
я Кукарача• 28 февраля 2025
Це порушення прав споживача.
І взагалі - привід задуматись, чи варто взагалі там щось купувати.
парИла я парИла• 28 февраля 2025
Магазин офіційний? Оплата на ФОП?
Сорі, але худі може бути реплікою з Алі і якість 0
Зубная фея• 28 февраля 2025
Раз нет возврата, значит изначально знают, что продают дерьмо. И это, как правило, в инсте такие ушлые кошёлки. И, если это реально инста продавец, то не покупала бы 100%. Там самое большое количество сброда, продающее али барахло и колхозное одоробло, типа 7 км по заоблачным ценам и с фото не соответствующим и близко тому барахлу.
ДваДваВісім• 28 февраля 2025
если есть наложенный платеж по мин- 200 грн за нп- то через неделю как вы его заберете вряд ли можно вернуть
как тебе такое илон маск• 28 февраля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Магазин офіційний? Оплата на ФОП?
Причём здесь реплика с Али? Магазин офіційний може бути в сша,там поверння немае.
Если это в Украине то ненормально! Сейчас весь инстаграм торгует ,а это запрещено,поэтому у них и цен нет,нужно выпрашивать и цену и размеры .Так же проще торговать;налоги не платят ещё и возврата нет
Жулики!
парИла я парИла• 28 февраля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор не зазначила нічого. Може в інста мотлох якісь під виглядом бренду