Стріляний птах• 28 февраля в 12:17
Оставить ребенка с БМ, чтобы расписаться с новым мужем
Живем в Германии, бывший муж тоже. Новый муж - мужчина к которому я N лет назад ушла и подала на развод.
Надо улететь в Данию на роспись на три дня и стал вопрос школы, надо ходить. Думаю оставить на 3 дня с бывшим мужем ребенка или попросить подругу. Что делать? Со стороны БМ естественно будут вопросы - а зачем, а для чего
Бабулька• 28 февраля в 15:56
Конечно БМ, он же отец ребенка? хватит жалеть мужиков, девочки, он такой же отец как и вы мать, с теми же обязанностями, на вопросы куда вы? отвечать вы не обязаны...и еще я бы по возвращению подала на алименты, за невыполнение 50/50, в европе у него быстро все вычтут...