Деловитая• 28 февраля 2025

Вікові зміни в 40

Які ви помітили в себе вікові зміни в 40 і більше? В мене різко пішла вага в гору +5 кг, морщини, носогубка, навколо очей, сухість шкіри, обмякла шкіра підборіддя і біля вух, морщинисті руки, пігментні плями, сивина стало більше за рік приблизно +30%
Мотористка• 28 февраля 2025
Та ви шо тут в 40 всі дівчатка без зморшок, сивих волос і зайвої ваги, які там вікові зміни.
Потринділиця• 28 февраля 2025
Ответ дляПухнасті штани
О, і в мене так само. І сивини до цього майже не було в 45, а через півроку після початку війни пів голови з сивиною
Мне 45 и седины очень мало. Но глаза... Я не имею в виду морщины. А именно поменялся.
Пухнасті штани• 28 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
Так, я розумію
ТигрЛьвович• 28 февраля 2025
Климакс начался?
ТигрЛьвович• 28 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
Седину наверное лет с 35, крашу регулярно и никто о ней не догадывается. С 36 колю ботокс в гусиные лапки, вот опять отошел, надо подколоть. Надо наверное опять сделать био один шприц чтобы ушли мелкие морщинки на лбу.
Пигментных пятен пока нет (но крем с Вит с утром и потом спф). Вес держу без скачков, есть регулярные нагрузки.
Из того, что напоминает о возрасте- сокращение длины месячных, раньше было 5 дней и заливало, сейчас уже три и намного меньше. Это единственное что расстраивает, эх уходит молодость потихоньку.
Все что вы описали в ваших руках убрать, если вас это напрягает. Но вспять время не повернуть, естественно.
это уже менопауза
Allein74999• 28 февраля 2025
41, кожа стала хуже, морщинки полезли. Снаружи лучше, чем внутри. Внутри уже все на скотче))) не болят только брови
Луноходик_Ик• 28 февраля 2025
Ответ дляДеловитая
Скажіть? Ще й ноги крутить на погоду😄
Ой, автор, муж приехал в гости, месяца 4 не виделись, секс в ночи, и я в конце такая: ’а а аа, судорога....аа’
Он мне : ’ ну вот как ты говоришь, что молодого найдешь себе, и что позориться будешь вот так))))’
Мне 45.