Дон Пэдро• 28 февраля в 13:00
Какими парфюмами сейчас пользуетесь?
Видна міленіалка• 28 февраля в 13:06
Лалик Аметист. Очень нравится. А коту нет. Когда я надушенная, он ко мне вообще не подходит и на руки не дается.
Кукарикуууууу• 28 февраля в 13:07
Фляшка на трьох• 28 февраля в 13:10
Ответ дляКукарикуууууу
в основном этими двумя сейчас, потеплеет пойдут в ход те что на заднем плане
У меня тоже есть джими чу. Он мне вишней со сливой пахнет.
Не, у меня чуть другой.
Новорічна пальма• 28 февраля в 13:12
Ответ дляMs. При теле
а купувати парфуми в єві це повний треш і тумач?
Тю, чого треш? Якщо вам подобається, то чому б не купувати
Ms. При теле• 28 февраля в 13:14
у мене склалося таке враження, що на кідстафі це засудждують))))
Единорог помог• 28 февраля в 13:17
Прям зараз я пахну чорним хлібом, вареною підчеревиною з часничком і спеціями та хріном, бо їм бутерброд))
А на весну в мене Баббл бас ММ, рожевий Май вей Армані та Гінза Шисейдо.
Кукарикуууууу• 28 февраля в 13:20
Ответ дляЕдинорог помог
бляха я вам обзаздрилась (то про бутерброд)
Кудесница_с_пургеном• 28 февраля в 13:21
Ответ дляMs. При теле
Хай засуджують. Не переймайтеся
Кукарикуууууу• 28 февраля в 13:23
Ответ дляФляшка на трьох
Не, у меня чуть другой.
наверное у вас Fever в фиолетово-розовой бутылочке
Фляшка на трьох• 28 февраля в 13:39
Ответ дляКукарикуууууу
Точно.
Банан-барабан• 28 февраля в 13:59
Ответ дляMs. При теле
Та, тут такі естетки є, що самі нічого не мають, але ліплять свої руки до хворої голови. Ваш вибір, ваші гроші, ваше уподобання аромату..Вас, дійсно цікавить думка незрозуміло кого?
БолеИменее• 28 февраля в 14:08
Ответ дляMs. При теле
Нет
Мальовнича даль• 28 февраля в 14:10
Ответ дляФляшка на трьох
Такими.
Ггг. Так духи там один или два флакона, зачем на фото дезик, серум, лосьон?
Фляшка на трьох• 28 февраля в 14:13
Ответ дляМальовнича даль
Как стоит, так и сфотографировала. Или надо было отдельно композицию из духов выстраивать? Духов там 3 флакона, мист и дезики.