Дон Пэдро• 28 февраля 2025

Какими парфюмами сейчас пользуетесь?

Несемо світло разом• 28 февраля 2025
Ответ дляLizavel
Эти самые любимые
Блекпеппер на женщине? Как у вас получается носить такой парфюм? Я любитель унисекса, но имхо, он даже не каждому мужчине подойдет - слишком брутал и слишком много смолы.
Радикальная• 28 февраля 2025
Я сегодня в Shalimar Millésime Vanilla Planifolia
Анонимус Я• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
у мене склалося таке враження, що на кідстафі це засудждують))))
Если выливаете на себя по литру так, что на улице за вами хвост на 100 метров в мороз, а рядом невозможно находиться, то да, осуждаем.
Радикальная• 28 февраля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Сотрудница сегодня пришла в смолах и шпалах Приходится проветривать офис
Фрикаделька• 28 февраля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я очень люблю унисекс ,носила раньше Hermes Terre d´Hermes
Фрикаделька• 28 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
А что такое шпалы?
Латвийские_Номера• 28 февраля 2025
А подскажите , недорогой аромат (до 1000) с ярко выраженным жасмином ? Спасибо.
Баба_Воля• 28 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Лалик Аметист. Очень нравится. А коту нет. Когда я надушенная, он ко мне вообще не подходит и на руки не дается.
Всё правильно, потому что в этом парфюме есть перец, вот кот это чувствует.
Пустощі-веселощі• 28 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Такими.
Съем в Германии)))))
Радикальная• 28 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
А что такое шпалы?
запах креозота
parele• 28 февраля 2025
Показывала уже.
Фрикаделька• 28 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
запах креозота
Ааа класс, у меня такие были,пахнули шинами))))
Міряю від одиниці• 28 февраля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А я всё збираюсь купить відливант ангел і демон, спробувати
Пробуйте обов´язково, мені виявилися важкуваті.
Указка• 28 февраля 2025
Зараз фаворит genium painter
Чередую з genetic bliss 27 87, initio musk therapy. Molecula 02 чекає більш теплої погоди
Ms. При теле• 28 февраля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Та, тут такі естетки є, що самі нічого не мають, але ліплять свої руки до хворої голови. Ваш вибір, ваші гроші, ваше уподобання аромату..Вас, дійсно цікавить думка незрозуміло кого?
хз, думала може там дійсно дешманські підробки, а я не вірю))) я не люблю всі оці молекули і т.д. не розумію. я люблю базову стару попсу -еклат дорпеж, фанні і т.д.))) таким чином єва мене задовільнить повністю))
Ms. При теле• 28 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
та ви шо))) то не про мене))
Анонимус Я• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
та ви шо))) то не про мене))
Тогда ок)) Не осуждаем, но наблюдаем))
Ms. При теле• 28 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Тогда ок)) Не осуждаем, но наблюдаем))
благадарю і кланяюся))))
Анонимус Я• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
благадарю і кланяюся))))
Ну, фсе, фсе, ступайте))
Неновая почта• 28 февраля 2025
Феррагамо Амо
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2025
у мене простенькі під рукою на щодень: зара Нюд букет та Хіпстер уд. Вдома стоять Місс діор блумінг букет та Ерме жур Ерме. Під час війти перейшла на Зару, якось так.