Моська-слон• 28 февраля 2025

Кому не жалко. Подарите

Я даже пользоваться не буду. Поставлю баночку, чтоб красиво стояла. Неужели жалко один флакон. Тут же одни коллекционерши. Вы даже всех духов своих не помните. Есть тут добрые нежадные?
З понеділка на дієті• 28 февраля 2025
Наскільки я пам*ятаю,то порожні флакони мають свою ціну.
Можливо,для перепродажі автор хоче
Сумка з негодою• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Пустая банка нужна? Скоро закончатся Живанши.
Какой у вас? У мамы когда-то были Живанши), я их очень любила, потом хотела себе подобрать, но никакие запахи не нравятся
Печальки.нет• 28 февраля 2025
Неужели вам все равно, какие духи? У меня есть несколько, но вам не подарю. Уже дарила здесь кому-то, женщина все едет и едет за ними лет 5. На вас похожа по манере излагаться. Самое обидное, что у меня и другие просили их, но я ж пообещала той козе. Так и стоят.
Репетиторша• 28 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Моя мечта
не смешите
Репетиторша• 28 февраля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Есть Terenzi Cassiopea где-то четверть осталась. И Creed Queen of Silk тоже четверть приблизительно. Если нужно, откройтесь напишу в личку.
За сколько продаёте?
Ms. При теле• 28 февраля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Сейчас irresistible, были ангел-демон. Те мне больше нравились.
Удальонка• 28 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Если не буду, можно впарить всё подряд?
Я подарю вам автор , но взамен с вас проведенный со мной вечер ,я мужчина , как идет?
Сіґеле-міґеле• 28 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я хочу такие
Особливо фото 2. Не погані ви такі подарунки просите в чужих людей.
Сіґеле-міґеле• 28 февраля 2025
Ответ дляУдальонка
А якщо авто не молода і товста з гнилими зубами?
Фрекен бок• 28 февраля 2025
Ответ дляNastYulya
Сайт - skins.nl
Это из 2 наборов ( за 42 и 25€ )
Там еще неплохой уход , но маленькие объемы , ну и пробники / подарок.
Я заказала из Нидерландов на немецкий склад UE (Ukraine Express ) , бесплатно от 50€ , а от туда уже они привезут ( 3€/кг ).
Класс, мерси 🌹
NastYulya• 28 февраля 2025
Ответ дляФрекен бок
Класс, мерси 🌹
Я единственное не могу понять , сегодня ночью , как только я добавила в корзину бокс за 42€ , мне автоматически добавилась , как приветственный подарок, миниатюра Francis Kurkdjian ( до регистрации ) , сегодня мои подружки пытаются и не дает . Не знаю как у меня так получилось , может это ночью , может какая то акция была , может я нажала куда то , может кончились 🤷‍♀️
Но пробуйте , может у вас получится.
И 2 пробника выбрать не забудьте, сами они не добавят.

Если кто в курсе , подскажите пожалуйста , как получить приветственный подарок ?
Удальонка• 28 февраля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я попрошу фото , перед зустрічю:)
Марьянка-1fe9• 28 февраля 2025
Ответ дляУдальонка
Я попрошу фото , перед зустрічю:)
А ви який? Старий, з пузом, той що соплі в себе громко засмоктує?
Удальонка• 28 февраля 2025
Ні, я спортивної статури
Чучало яблуні• 28 февраля 2025
Ответ дляНаивная Хо
Если автор не захочет, можно для себя у вам попросить