Моська-слон• 28 февраля 2025
Кому не жалко. Подарите
Я даже пользоваться не буду. Поставлю баночку, чтоб красиво стояла. Неужели жалко один флакон. Тут же одни коллекционерши. Вы даже всех духов своих не помните. Есть тут добрые нежадные?
Щаслива Я• 28 февраля 2025
Ответ дляДружная семейка
Вам пустой флакон подарить? Раз пишете что даже пользоваться не будете))
Автор надеется , что ей флаконы будут полные дарить )
Карма хамелеона• 28 февраля 2025
Кто подарит ненужные духи ,за минимальную сумму . ? Буду очень благодарна 🙏
Сусідка зверху• 28 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
И желательно самый дорогой из приложенных фоток)
Дружная семейка• 28 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Интересно, что ей внушило подобные надежды?)
Мульйонерша• 28 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Лалік перлина є?
Иванка Бур• 28 февраля 2025
Не можна парфуми свої дарувати! Автор це робить з метою і спеціально випрошує
Марфа Українівна• 28 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я хочу такие
обгадили и подарок хотите .. странно
Мульйонерша• 28 февраля 2025
Мені цікаво. Як може бути не шкода своїх парфумів? Вони ж як діти
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2025
Я вообще добрая и не жадная, моим парфюмам нужен новый шкафчик где жить
ПробілНеПрацює• 28 февраля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У мен есть дезик от Хлое две штуки, не пользуюсь. Вы уверены что вам подойдет запах?
Моя мечта
Летюча помилка• 28 февраля 2025
Ответ дляИванка Бур
А чего нельзя?
Фрекен бок• 28 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Та не похоже)
Написано, что пользоваться не будет… предполагается, что такая возможность есть
Получается, что можно и пустой)
Фрекен бок• 28 февраля 2025
Ответ дляNastYulya
Автор , 70€ и через пару недель у вас будет 66мл нишевой парфюмерии в ассортименте 10шт , включая блю талисман )
Это где такие пробники?
дякую аж підскакую• 28 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Армани си я тоже мечтаю, может кто то подарит
Могу продать новые)
Щастя-здоровля• 28 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я хочу такие
А мне нужна новая почка, одна отказывает, отдайте мне почку пожалуйста
...аяприкольная• 28 февраля 2025
Как с вами связаться? Есть и пустые. Есть и до пяти миллилитров . Не пользуюсь многими. Просто стоят.
ПробілНеПрацює• 28 февраля 2025
Ниша, ниша , я балдею от ів Роше ароматов. Евіденс мой самый топ, хотя были и разные с их линейки. Но цена на него уже очень не гуманная. У кого есть лишний предложите на 8 марта
Ответ дляФрекен бок
Это где такие пробники?
Сайт - skins.nl
Это из 2 наборов ( за 42 и 25€ )
Там еще неплохой уход , но маленькие объемы , ну и пробники / подарок.
Я заказала из Нидерландов на немецкий склад UE (Ukraine Express ) , бесплатно от 50€ , а от туда уже они привезут ( 3€/кг ).
Это из 2 наборов ( за 42 и 25€ )
Наивная Хо• 28 февраля 2025
Есть Terenzi Cassiopea где-то четверть осталась. И Creed Queen of Silk тоже четверть приблизительно. Если нужно, откройтесь напишу в личку.
Вообще не факт• 28 февраля 2025
Есть азаро хром мужские , если муж будет плохо себя вести так и быть подарю.
Сама собі лікар• 28 февраля 2025
Еще можна коробочку подарить, не обязательно ведь флакон. Поставите - красиво буде.
Сходите на мужской форум, там попросите, может кто пожалеет.
Путающаяся• 28 февраля 2025
Эх разбила свои пару дней назад одни были и те полы помыла ими, цельных 100 мл
Щаслива Я• 28 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Только если вы пообещаете новой почкой не пользоваться). Как и автор не будет пользоваться подаренными парфюмами