Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
TATATA1973• 28 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
а що ви чекали? що на коліна впаде, і скаже: на все згоден, беріть скоріше всі наші копалини, землі віддавайте русні, а всіх українців в якості рабів до США ?
То ж він поїхав угоди підписувати - ні? А де його потужний план якому аплодувала стоячи верховна зрада? Зборище дебілів.
Argesha• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Чим же воно воювати буде? Жінки з лопатами?
Удалено администрацией...
FightingFox• 28 февраля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Як сьогодні виглядав Соломон по вашому, Трамп? Якому в листопаді дякували
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
а вы только узкоязычные паблики любите, да?)
Life-game• 28 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Як там: балакали-балакали, сіли та й заплакали
Только балакали они
А плачем мы
Argesha• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Прекрасно, а що не так?
Zhanetta• 28 февраля 2025
Ответ дляКролик с моноклем
Я так понимаю уже. Это был наш шанс. Увы. Народ ничего не решает. У него закрытая поза и ничего обсуждать он по сути не хочет. Трамп хоть и клоун но правду говорит, что мы не на тех условиях чтобы ее продолжать. Да и по сути она не может длиться вечно. Почему он тогда не выдвигает свои условия?
У него закрытая поза, потому что он защищается от нападок.
Olvia1987• 28 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Ну,если судить по этой теме,то воинствующих амазонок у нас немеряно.
Bransoletka• 28 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Lv1107• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
да елки, вы уходите от ответа прямо как трамп с венсом)). Какая пресса? Чья? Название страны или название паблика.
Всё, теперь вы не сможете ответить бессмысленно)
Сбросьте свои, не будьте бессмысленной!
Dumky• 28 февраля 2025
Ці упирі зараз відчувають себе володарями світу
Argesha• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Прекрасно, а що не так?
Дійсно прекрасний Трамп.
FightingFox• 28 февраля 2025
Ответ дляДжулияробертс
А чого Україна їх повинна віддавати? Як же боляче від усього цього.
Удалено администрацией...
чаревна• 28 февраля 2025
Ответ дляTATATA1973
Уже нам гарантирования защиту, только от ядерки откажитесь.
Там подписали и отдали плохие.
Здесь не отдали ресурсы, плохой
Argesha• 28 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Якби вони ще й в окопи йшли.
Але ж вони ладні воінствувать суто чужими життями
Wendy Rhoades• 28 февраля 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Удалено администрацией...
ваши слова тоже не имеют веса, поэтому не вижу смысла продолжать эту бесполезную дискуссию.
В Овальном кабинете были не вы и не я, соответственно не нам принимать решения, но реагировать на то, что там произошло. мы можем исходя из своих ценностей.
mari_klim• 28 февраля 2025
Ответ дляlelya31
Ну и нафиг оно нам надо. Господи,я думала может они хоть посредниками будут и хоть сразу хотя бы остановят военные действия и потом начнут торговаться. Ну типа сделать перемирие. И тогда уже пытаться. А так вообще ничего.
А где Вы были в 2014-2015? Вы не помните в каких условиях мирные проводились?? Не помните какая мясорубка шла у нас, когда за столом сидели??
Еленнн• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
Я готова к окончанию войны, чтоб две стороны пришли к одному решению.
А не считали нас отчаяными, готовыми подписывать все, что даже не в наших интересах
а якщо ми хочеми миру, а інша сторона не хоче? що дальші робити плануєте?
Olvia1987• 28 февраля 2025
Ответ дляZhanetta
А он должен был повесить голову и со всем соглашаться?
Он должен был помнить,что от него зависит жизнь миллионов украинцев.
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Билд написал.
Жовта пресса , подача матеріалу там ще та (
Argesha• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Дійсно прекрасний Трамп.
Саме так.
Сказав правду у вічі.
coch100• 28 февраля 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Не важно, это прочитает пол мира.
Кіттікет• 28 февраля 2025
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляLv1107
Сбросьте свои, не будьте бессмысленной!
Фокс ньюз, больше комментировать нечего. Кому принадлежит газета и с какой стороны она освещает нашу войну вы наверняка знаете. Да?)
FightingFox• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
чаревна• 28 февраля 2025
Ответ дляЕленнн
Значит будут искать другие варианты.
Отдать можно всегда, главное кому и в обмен за что
DiankaVur• 28 февраля 2025
Как же радуются матрёшки и фраулины на социалках
elenze66• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
а выборы положат конец войне, верно?
Напишите пожалуйста каким образом и кого нужно для этого выбрать. Только не уходите от ответа и не отвечайте смайликами, это так достало)
Як кого, знову ЗЕ, кого ж ще з такими політичними, економічними і дипломатичними здібностями. Ви на якійсь іншій планеті живете, дійсно не розумієте що відбувається ? Якщо так, то заздрю вам.