Final countdown?

Ответ дляlilu1990
Трамп подасть у відставку
С какого перепугу?

Ответ дляkuskus
Війна нас чекає, принаймі поки
Да это понятно и ежу было. Но воевать лопатами против кабов и ракет это очень не очень.

Дана-Нирвана• 28 февраля в 20:29
Как раз хотела создать тему, потому что тоже интересно, что же из произошедшего сегодя в Белом доме следует

Olga Zelenyak• 28 февраля в 20:34
Мои мысли как и до сегодня: Трамп не в состоянии ни о чем договорится с россиянами ввиду их недоговороспособности и собственной реальности, в которой Запорожская и Херсонкая область это территория раши. Они хотят или так как им надо, или никак. Трамп не может обеспечить тот план, который американцы озвучивали до каких либо контактов с россиянами. Хотелки раши он тоже на 100% не может исполнить по разным причинам. Поэтому он будет устраивать цирк на дроте и дальше, а результатов никаких не будет.