Final countdown?
Ответ длякласс123-7dcf
Кстати он также легко может послать в ж.. и Европу, если она тоже будет настаивать на переговорах. Он пошел по принципу, раз нам не помогают, значит я всех поведу на фронт, и пусть все сдохнут, а они будут виноваты, что нам не помогали.
З придурка і цього можна чекати.. о це буде зашквар якщо найпотужніший ще з Європою посреться..
Ответ дляAnnaOst
Подивилася. Наша найбільша проблема не Трамп, а інший самозакоханий недалекий нарцис, який мені здається повністю втратив зв´язок з реальністю. Треба було дякувати і слухати, і підписувати. Треба було вигравати час. Скільки життів тепер коштуватиме його ’у мєня мужскоє взиграло’
Зате врізав правду-матку ´герой´, Бляха-муха, як же дорого заплатить Україна за шоу самозакоханих психопатів...
frumoasa17• 01 марта в 09:31
Ответ дляЧомучка
А в людини, яка обіймається з Хуйлом і заявляє що вона любить росію принципи є?
І в того хто називає диктором, а потім рбить вигляд що такого не було пинципи є?
І до речі, а що ж сталося з ембарго?
А я про кого говорю?
Ембарго зняли, але ж можуть і повернути чи зовсім такої ймовірності не існує?
vasilisa-l• 01 марта в 12:21
Ответ дляТуся Муся
Свалить все на Зеленского, что он неблагодарен, опять ссать в глаза теми 350млрд, толкать его, вести себя по хамски… На советчице за такое поведение сказали бы «уходи на 4 стороны, тебя тут не уважают». А что теперь Зеленскому делать?! Я согласна с Вами, что Трамп ни о чем договориться не может и рф прогибает его под себя.
Про благодарность я не очень поняла. Зеленский все время благодарил народ США, в свои предыдущие приезды. Иногда и по несколько раз подряд повторял.
Трамп хотел, чтобы его отдельно поблагодарил? Так пока не за что. Разве что за то, что встретился. Ничего больше он ещё не сделал
Ответ дляvasilisa-l
Да, так и есть. Он всегда всем говорит, что благодарен. Может Трамп хотел чтобы на колени встал или ковриком развалился перед ним. Может так и надо было - первые 30 минут встречи расхваливал Трампа и американских граждан. Высоченная из пальца претензия.
vasilisa-l• 01 марта в 12:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вас умоляю. Он завтра об этом забудет и сделает вид, что он этим никогда не занимался.
У меня к вам вопрос, если можно. Вы тут одна из немногих, кто умеет анализировать самостоятельно, а не повторять риторику других.
Трамп хочет войти в историю как президент который обещал закончить войну в Украине и выполнивший это обещание.
Неужели его устроит слава как президента, слившего Украину, которая все это время , до его каденции противостояла, боролась и капитулировать не собиралась?
Или ему все равно?
vasilisa-l• 01 марта в 13:01
Ответ дляТуся Муся
Читала разбор интервью gpt чатом. Там полностью все действия американской стороны расписаны как абьюзивные.
- сами виноваты
- вы сами хотите это продолжать
- вы ещё и благодарить должны за то, что мы это делаем
- где бы вы без нас были
- да кому вы кроме нас ещё нужны
и т.д
- сами виноваты
- вы сами хотите это продолжать
- где бы вы без нас были
- да кому вы кроме нас ещё нужны
и т.д
Ответ дляvasilisa-l
Или ему все равно?
Если Вы не против, я выскажу свое мнение по этому поводу. Трамп хаит всех предыдущих президентов и прямо отзывается о них как о дебилах. Ему все равно что они там сделали, кроме денег ’Потратили кучу бабла на Украину и ничего не получили взамен’. Сейчас он правда хочет быть миротворцем в буквальном смысле. Типа никто не мог остановить войну, а он смог (смотрите какой я молодец). С одной стороны ему может быть на руку вот такая ссора. ’Я пытался, но Зеленский зарубился я ничего не могу сделать’. Потом он может пойти типа на уступки ’Хоть Зеленский и неблагодарное хамло, но я принесу мир во всем мире’. А зависит все от договоренностей с рф. Я предполагаю, что все зависит от договоренностей рф и США. И вряд ли у США есть какие-то козыри. У меня такое видение.
Малинка Алинка• 01 марта в 13:10
цирк Дюсолєй . як на мене. просто цирк. тільки не ясно чи всі клоуни. як на мене, то обидва
vasilisa-l• 01 марта в 13:19
Ответ дляТуся Муся
Спасибо. То есть, как говорил Зеленский ’нужно просто перестать стрелять’, а то что по факту это буде капитуляция - то нюансы?
Печально((
Потом сразу же начнутся репрессии для военных и все, что мы уже проходили по истории Украины
Печально((