Final countdown?
Ответ дляТуся Муся
На кого менять? Кого выбрать? Есть достойная альтернатива?
А что в Конституции указано что если нет достойной кандидатуры то выборы можно не проводить? пока не появится достойная кандидатура или пока действующему не надоест? прям так и написано?
Ответ дляnightwoman
А теперь интересно параша не гнется, Украина не гнется, как трампу держать свое слово и закончить войну быстро или вообще хотя бы закончить??? На него смотрит весь мир, он же обещал громко, а свои слова надо держать.
Уже все. Он со спокойной совестью может сказать - я старался, но, не получилось
И шоу маст го он.
Как-то даже все наиграно было.
И шоу маст го он.
Как-то даже все наиграно было.
Киев_Елена• 28 февраля в 20:55
Ответ дляOlea11
Взяв би і з’їздів йому по пиці, то не верещав би
Тогда бы точно «такого еще не было») вверх дипломатии, чего уж там
Ответ дляMozarella
бусификацию усилят
18 летние на очереди
Что правда не нравится фанам зе 🤡🤡🤡🤦♀️
18 летние на очереди
Что правда не нравится фанам зе 🤡🤡🤡🤦♀️
Это 100% Страдать в первую очередь будут крепостные, те сейчас поиграют в геополитику, а летом как ни в чем не бывало президент, депутаты, прокуроры полетят на теплые моря за деньги состриженые с быдломассы, а плебс будет сидеть на жопе ровно и говорить какой у нас бобочка найвеличнейвшивий лидор сучасности
Ответ дляAnanasprotivogaz
Трампа хватит инсульт. Та
У меня вообще есть мысль, что изначально цель президентства Трамп отнюдь не Трамп и в какой-то момент он может уйти (так или иначе)
Цель - сделать Президентом белого фашиста и представителя какой-то непонятной рядовому зрителю силы - Д Д Вэнса.
Ответ дляhelga2014
И шоу маст го он.
Как-то даже все наиграно было.
И шоу маст го он.
Как-то даже все наиграно было.
А когда он говорил, что не получилось?
Это совсем другой психотип.
Богоподобная преданность его избирателей построена на веровании в то, что он способен решить любой вопрос.
Если он отвернется от Украины, это будет не менее позорно, чем бегство из Афганистана, на чем сам Трамп и его команда и пришли по сути к власти.
Это совсем другой психотип.
Ответ дляalex-3f3c
На паузи
И вообще, меня сильно напрягает, что он считает Украину и украинцев своей собственностью.
Но, народу норм. Значит, будет продолжаться.
frumoasa17• 28 февраля в 20:59
Ответ дляYuljwa
Это правда, мы не вывезем, особенно старлинк и ПВО...
Но для Трампа ситуация эта тоже не комплиментарна, мягко говоря.
Не тільки в цьому. Всім хто радіє, що українці нагнули штати, то може бути ще і таке. Якщо вони дійсно встануть на диби, то зі зброєю можуть виникнути проблеми навіть із інших країн, якщо там є хоч чип, гвинтик чи технологія США.
Є приклад. Шведи передали літаки ДРЛС/Авакс, а штати ще при Байдені заблокували через наявність в них своїх технологій. Замкнених виробництв зараз в світі може бути мало, так як кооперація, глобалізація
Olga Zelenyak• 28 февраля в 20:59
Ответ дляNata2907
Короче Америка нас похерила. Пора договариваться с кем то другим. С Китаем или напрямую с рашкой? С зеленского дипломат конечно никакой.
Зато с Трампа прекрасный)
Комментировать вслух чухой костюм, зашибись дипломатия. Надо у него поучиться и в следующий раз сказать: Дональд, ваш оранжевый автозагар сегодня как никогда наряден.
Ответ дляOlga Zelenyak
Зато с Трампа прекрасный)
Та какой он там прекрасный ... Старый конченый маразматик. Но на него таки многие возлагали надежды.
Ответ дляOlga Zelenyak
Зато с Трампа прекрасный)
Что-то Зелю чувство юмора подвело, жаль конечно. Хороший был КВНщик