КаРтоШечка123• 28 февраля 2025

Муж не хочет идти к проктологу, ни в какую. Хотя очень нужно

У кого то было такое? У мужа геморрой уже достаточно давно, последнее время часто злится из за того что болит. Ставит свечи( которые вообще для профилактики геморроя) и мажет мазью ( которой мазать уже поздно, ведь она при начальных стадиях помогает). Я как только не уговаривала, говорила что это обычный врач, и все хоть раз но ходили к нему. Он ни в какую, орет что жепа у мужчины самое святое, и только пи**расы могут так позволить в нее совать пальцы. Я говорила что он же на мою покушается, он говорит что это разное и все равно не пойдёт. Вообщем, было ли такое у кого то? Как решили? Или может есть домашние средства от запущенного геморроя?
Б´ю байдики• 28 февраля 2025
Жопа это святое....какая прелесть. Детралекс вам в помощь
автор КаРтоШечка123 • 28 февраля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо за совет. Ну правда уже надоело с этим возиться, никак не могу объяснить что нужно и это обычный врач
Якось так і живу• 28 февраля 2025
Значит ещё не подгорает
Освічую темряву• 28 февраля 2025
Мой муж много лет этим страдает, тоже к врачам отказывался идти все это время. Но случайно по отзывам в сети наткнулся на такой крем Проктофол форте https://prom.ua/ua/p2467968940-proktofol-forte-kre... Сколько перепробовал всяких свечей, только он ему помогает. Обычно на Проме заказывает без привязки к продавцам. Я в других местах его не находила в продаже почему-то
автор КаРтоШечка123 • 28 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо, попробую тоже заказать. Тут все средства хороши 😂 он хорошо помогает от запущенного?
Не рахую, а вважаю• 28 февраля 2025
Это ещё не с такой силой его клюнуд петух в задница.
Но ,на Детралекс посадите
Освічую темряву• 28 февраля 2025
Ответ дляКаРтоШечка123
Вот и у моего уже больше 10 лет эта гадость и иногда сильно кровит, так он сразу этот крем заказывает и мажет. Но на проме у разных продавцов посмотрите где дешевле. Я просто по названию у первого попавшегося ссылку кинула
Жена сантехника• 28 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Значит ещё не подгорает
+
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
1. При тромбозе он едет по скорой в дежурку и там с его розой никто церемониться не будет. Не ехать нельзя.
2. Это может быть хроническая трещина. Если не лечить вовремя, только операция. И если не лечить все равно, это онкология.
3. Застарелый геморрой практически равно недержанию кала в обозримом будущем. Непроизвольное подтекание кала - это звучит весело, не так ли? Особенно для вас, которой жить в этой вони.
Мужик ссыкло у вас. Эксплуатировал жопу с нарушением инструкций, а теперь в домике. Фу, брезгливо.
Пожмаковна• 28 февраля 2025
+ за Детралекс курсами. Моему очень помогает. К врачу конечно же тоже нет.
Свечи и мази такое…не помогало
После Детралекса рецидивы стали крайне редкими, 1-2 раза в год, и если пить сразу боли быстро уходят. Но пить как в инструкции, там все подробно написано.
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Этот крем по составу чуть сложнее вазелина. Просто смазка, чтоб кал скользил лучше. Это не лечебный препарат.
Освічую темряву• 28 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Тем не менее ему помогает, после него так не кровит
Вот о нем статью нашла
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&o...
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вот о нем статью нашла
Но вы же понимаете, что это не решение. Сценарий развития событий без лечения и контроля врача плохой или очень плохой.
Усатая полосатая• 28 февраля 2025
Забейте !
Это ему карма прилетела, что на вашу покушался !
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вот о нем статью нашла
О, вы добавили еще одну ссылку. Это просто рекламная статья. Так как это бад, то он даже не проходил никаких исследований, это не мед препарат.
А теперь давайте подумаем критически:
- Вы наносите на раневую поверхность детский крем, типа из Евы. Что будет с вашей раной?
- Приблизим к рекомендованному вами средству, которое даже не детский крем, произведенный хоть по каким то стандартам и в асептике. Скажем, это некая мазь, сваренная из непонятных ингредиентов под честное слово производителя, а может вообще в кастрюльке на неизвестной вам кухне. Вы это на раневую поверхность намажете?
И ваш муж много лет сует это непонятно что в открытую рану. Мощное у него здоровье.
Розвідка Маші• 28 февраля 2025
И частная клиника и доктор мужчина не аргумент? Тогда не жалейте его и не предлагайте никаких мазей и таблеток. Ну можете предложить пойти на вторую работу где надо много ходить,засиделся ваш упрямый муж
Файно Замало• 28 февраля 2025
ниче страшного, этот закончится - нового заведете. помоложе, желательно. чтоб таких проблем больше не было
Розвідка Маші• 28 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
И анал не просил
Освічую темряву• 28 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А теперь давайте подумаем критически:
Немного лет, а в прошлом году случайно на него наткнулся. До этого много разных свечей и кремов покупал, но толку ноль. У него работа постоянно за рулем и видимо на фоне этого в свое время развилась эта гадость
Файно Замало• 28 февраля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
И анал не просил
ага, как самому в жопу лезть - то ок-норм, а как свою показать - так я не пид.рас. так вот очень даже латентный пид.рас
Розвідка Маші• 28 февраля 2025
Ответ дляФайно Замало
Латентный пидарас да, только он себя видит в качестве актива, т.е смазливого пацана вдул бы,но не наоборот
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
А можно пойти к врачу и за 3 недели избавиться от острой ситуации и получить адекватную программу действий в случае обострения.
Каждая вторая рожавшая женщина это спокойно делает. Стыдно быть таким трусом.
Файно Замало• 28 февраля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
может, попробует и потом за уши не оттянут)
Розвідка Маші• 28 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Вот да, трус и чмо, простите автор
Освічую темряву• 28 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Ну автор же написала что к врачу не может затащить, силой же не загонишь, значит надо другие варианты пробовать. У меня сотрудник уже 2 года с больничных не вылазит, постоянно на операциях с этим геммороем лежит. Но может у него это наследственное, так как его отец недавно от него умер (нюансов не знаю как до такого дошло).
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вот да, трус и чмо, простите автор
Я не знаю, что они там себе представляют. Гинекологическое зеркало вводят глубже.
А простату как обследовать? Это 45+ обязательно на УЗИ ректально.
Скоро_вчера• 28 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
О, блин, это уже не просто геморрой...
Невловимий Джо• 28 февраля 2025
У нас було таке. Пішов коли вже просто кровотечі почалися. Операцію лазером зробили.
kissulichka• 01 марта 2025
Скажи что ходить с гемором это по-пидар$к и
Щебетуха• 01 марта 2025
У нас кум вообще как Маугли, прихватило так, что по скорой увезли на операцию. Он вообще к врачам не ходит, до сих пор с переломом неправильно сросшимся ходит и постоянно кость при нагрузках вылазит. Так и с геморроем было, пока скорая не увезла.