Мейк-ап форева• 23 января в 11:44
Мужчина не хочет лечиться
Доброго времени суток, дорогие советчицы! Дайте совет, в такой ситуации. Ходила к врачу и у меня диагностировали молочницу и бактериальный вагиноз. Нужно лечиться при этом обоим партнёрам. Но мой мужчина пошёл в отказ, мотивируя тем, что у него нет никаких симптомов. Я переживаю, что лекарства дорогие и моя терапия коту под хвост, если он не пролечится вместе со мной.
Лечитесь ли вы парами или просто проходите курс лечения без партнёра?
ВыФсеВрете• 23 января в 11:46
очень странный муж
скажите что пролечитесь а потом в с презервативом будете
и никак иначе
После шести ни-ни• 23 января в 11:48
Ну, то користуйтеся презервативом. Чи ’відчуття не ті’?
Новорічна пальма• 23 января в 11:49
Домішуйте в їжу чи хз.
Я не знаю, якби не пив, то мабуть пішла б від нього. Для мене важливо, як він ставиться до мого здоров´я
Сапай вазони• 23 января в 11:50
Ответ дляВыФсеВрете
очень странный муж
и никак иначе
Он не муж
Мейк-ап форева
• 23 января в 11:50
Ответ дляВыФсеВрете
очень странный муж
и никак иначе
Мы и так с презервативом
Мрію про пончик• 23 января в 11:50
Я б дуже сильно подумала, чи варто знімати труси перед чоловіком, якому аж на стільки по цимбалах твоє здоров´я. Лікуйтеся і шукайте іншого.
Мейк-ап форева
• 23 января в 11:50
Ответ дляПосле шести ни-ни
Користуємось
Сапай вазони• 23 января в 11:50
Ответ дляМейк-ап форева
Мы и так с презервативом
Автор, теряйте его, вам без партнера нет смысла лечиться
Мейк-ап форева
• 23 января в 11:51
Ответ дляНоворічна пальма
Домішуйте в їжу чи хз.
Мне тоже. Вот поругались почти до расставания(((
Сапай вазони• 23 января в 11:51
Ответ дляSo_so
Бак вагиноз это тот же дисбактериоз, мало лактобактерий и их место занимает условно патогенная флора.
Этим нельзя заразиться.
Я бы сходила к доказательному гинекологу, потому что что тут не так
Отношение мужчины отдельный вопрос
Этим нельзя заразиться.
Отношение мужчины отдельный вопрос
А кандидоз вы пропустили?
Мейк-ап форева
• 23 января в 11:52
Ответ дляСапай вазони
Я вот тоже думаю, что лечение только обоим и никак иначе
После шести ни-ни• 23 января в 11:52
Ответ дляМейк-ап форева
Користуємось
Тоді питань нема. Яким чином заразилися? Хоча, оральний секс теж дуже часто призводить до подібних захворювань.
Новорічна пальма• 23 января в 11:53
Ответ дляМейк-ап форева
Стійте на своєму, а він нехай думає. Якщо ваше здоров´я для нього не важливо, то вибір очевидний
Сапай вазони• 23 января в 11:53
Ответ дляSo_so
Это всё связано.
Что связано?? При кандидозе лечение партнёра обязательно! Врач прав, а вы очередную дурню пишите
СкумбріяП8• 23 января в 11:55
Ответ дляМейк-ап форева
Мы и так с презервативом
Тогда вы о чем, он тут не причем
Мейк-ап форева
• 23 января в 11:57
Ответ дляПосле шести ни-ни
По тому, что он сначала надрочит член, а потом резинку надевает теми же руками или в порыве страсти присунет голый член мне, потрогать себя, меня потом резинка... Выделения наши, мы же обмениваемся ими все-равно даже в резинке. Это совсем какой-то механический секс должен быть, чтобы презерватив от всего спас.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января в 11:57
Ответ дляМейк-ап форева
ну так нахер вам нужен безответственный мужик
ТочноБудет• 23 января в 11:57
Ответ дляМейк-ап форева
Или лечится вместе с вами или идёт в лес.
Очевидно же, что для вас ваше здоровье должно быть на первом месте.
ТочноБудет• 23 января в 11:58
Ответ дляСапай вазони
Ещё и с умным видом)
Мейк-ап форева
• 23 января в 11:58
Ответ дляТочноБудет
Спасибо. Я прямо в отчаянии. ((((
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января в 11:59
Ответ дляМейк-ап форева
автор, от голого члена и забеременеть можно. Вы знали об этом?
После шести ни-ни• 23 января в 11:59
Ответ дляМейк-ап форева
А секс гарний? Того вартий?