Стефанія• 01 марта 2025
У кого ещё жизнь как тюремное заключение по ощущениям?
У вас есть мысли закончить уже это все? У меня детство было непростое, студенчество тоже. Думала после университета будет легче, но потом ковид, война и с каждым годом все хуже. Короче, я очень устала от этого всего. Если бы меня забрала болезнь без мучений сейчас, была бы только за
Без комплексів• 01 марта 2025
Соглашусь. Жизнь , это борьба ,и череда испытаний . Но выхода у нас нет, нужно как то жить
А_я_ЛОЖУ!• 01 марта 2025
Автор, я понимаю Вас .
Сама ощущаю себя загнанной в клетку из которой нет выхода. Всю войну одна с ребенком и лежачей мамой. Сил уже просто нет.
Мама не живет сама и меня мучает. Только ребенок держит.
Блакитна устриця• 01 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Весь світ не крутиться навколо України.
Але світ автора - ну як мінімум тісно з нею інтегрований. Само собою зло в твоєму домі яке руйнує твоє життя і загрожує тобі чи твоїм близьким сприймається і впливає на твій світ інакше, ніж зло, наслідків якого ти навіть не бачиш, хоча звичайно ж воно існує.
Ну так я с этим согласна, но я же не автору отвечала, посмотрите внимательно. Я ответила другой женщине на фразу что сейчас в МИРЕ стало много зла и негативных энергий. В МИРЕ они были всегда, а не сейчас