наКоблучках• 28 февраля 2025
Я моль. Уродище
Без макияжа атомная война, моль. Глаза голубые (а идеал карие, ), волосы темно русые, брови средной ширины. Но редкие капец, ресницы редкие и светлые, брови тоже не чёрные, веснушки. Кожа не смуглая, глаза как у зомби. Вот такая ху..та , малята((
Відкушу все що стирчить• 28 февраля 2025
меняю на ваши голубые глаза свои карие))))) мне кажется, голубые глаза - и уже автоматически красиво. а еще и веснушки)
Гарачий Чокалад• 28 февраля 2025
Кстати, я тоже карие глаза люблю. Но, это то, что внутри вас. Вы себя чувствуете такой, не думаю, что такой являетесь
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я тоже думала, что голубые норм, но все любят карие
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Красивих людей насправді дуже мало, не треба так переживати
Ну на советчице все красивые, кроме меня
Новопоштинская• 28 февраля 2025
Голубые глаза, белая кожа, русые волосы? Да вы красавица. Прекрасная славянская красота. А не это вот все смуглое и черноглазое.
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Вас зараз хвилює така фігня
новини почитайте краще...
И что я сделаю?
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Я не то чтобы люблю карие глаза. Просто все внушают, что только кареглазые яркие и красивые
Новопоштинская• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Шо 9а бред? Голубые - это половина победы.
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я не похожа на славянку, нос с горбинкой маленькой и лицо не круглое и не полное
Новопоштинская• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
А зачем круглое и полное? Еще скуластое, я бы согласилась. И нос наверняка ровный.))
Божий одуванчик• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Ні, це одні й ті самі люди пишуть, хтось з них дійсно красивий, а хтось з неадекватною самооцінкою, так що автор, не лестіть собі - ви така як більшість, а не найгірша
Директор Пляжу• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Не брешите. Красота от цвета глаз не зависит. Но да, с голубыми глазами вполне можно быть страшненькой.
Зубожиння• 28 февраля 2025
Тема открыта ради потенциальных фото от местных доверчивых женщин. Да, автор?
Мафиозная• 28 февраля 2025
Я попросила GPT чат нарисовать портрет по вашему описанию. Ниче так девушка моль получилась. Попробуйте и вы, а потом сравним, у кого аи понял ситуацию лучше
Гарачий Чокалад• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
И в этом тоже есть правда
Статус Ква• 28 февраля 2025
Ну и что? Не нравится ложись и помирай
Не готова, тогда не ной и не жалуйся. Живи и радуйся
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Самые красивые - серые. Голубые холодные, рыбьи. Карие - банально.
Яжбоматуся• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
та не гоните! Полюбите себя и вас полюбят окружающие. Я всегда страдала, что у меня, рост 157, но с возрастом поняла, что это классно. Главное, как вы себя несёте по жизни!Какие проблемы сейчас?! Брови набили, ресницы наклеили, линзы цветные вставили, волосы покрасили! Все-вы красотка!