Мужчине 44 года, купил электрогитару и снимает маленькие видео для ютуба со своим "прогрессом" в этом нелегком деле. Его жена в шоке, если знакомые, соседи увидят - будут смеяться. Это у мужчин так кризис среднего возраста проявляется?
Елена - 79• 01 марта 2025
Ответ дляMira-a102
А зачем это взрослому мужчине? Ладно, если подросток этим занимается, но у взрослого человека должны быть другие приоритеты.
Какие ?
Почему кто-то может указывать, что делать человеку ?
Почему человек не может делать, что хочет в свою одну жизнь, ведь другой жизни будет ?
Это нормально иметь хобби.
Veronika_100k• 01 марта 2025
Ответ дляMira-a102
С чего вы взяли, что знаете, что должно быть у постороннего человека?