ПростоБелка• 01 марта 2025
Почему есть люди которых постоянно отвергают?
В дружбе,любви,общении,у них что такая карма?
ПростоБелка
• 01 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, у них такое поведение и восприятие себя.
И какое же поведение у них?
УраганнаЯ• 01 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
И какое же поведение у них?
Такое как у Вас сейчас, уже бесите и я бы уже не общалась с Вами 😂😂
Ангел-предохранитель• 01 марта 2025
Потому что, они сами себя отвергают. Потому что подсознательно ищут именно отвергающих людей. Все мы родом из детства.
задумчивая мордочка• 01 марта 2025
потому что они навязываются ко всем подряд
невозможно отвергнуть того, кто сам не лезет к человеку, которому не нравится
ША! я прийшла!• 01 марта 2025
Это люди, со своим мнением. В основном, такое происходит, когда это мнение не совпадает с общественным. Проверяла здесь, на форуме)))
Вот, вчера наш президент, типичный пример. Он посмел возразить большинству.
ША! я прийшла!• 01 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Или другими словами, его не получается ’зачмырить’? Он остаётся со своим мнением.
Алина-1240• 01 марта 2025
Если вы их внимательней рассмотрите-увидите нюансы поведения,с которыми сложно сосуществовать людям
ША! я прийшла!• 01 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Согласна. Надо повышать планку, и строже выбирать ближайшее окружение. Иначе, это общение очень токсичное.
ША! я прийшла!• 01 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, пришла на работу, и пошла всем нравиться... Особенно, когда строго спрашиваешь с подчинённых.
Скорее всего, подберешь коллектив единомышленников.
Фуліганка• 01 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
нет. он лезет без мыла в жопу. и обижается, когла его шлют вслед за кораблем
Метелики на душі• 01 марта 2025
Меня везде отвергают.
Не сплетничаю, не обсуждаю личные темы, не рассказываю лишнего и не спрашиваю лишнего, умею отстаивать собственные границы и не нарушать чужие.
Любят коллективных, легких на подъем, чтобы выпить, схитрить, похихикать, посплетничать...
Своего не предлагать• 13 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Горее