Стефанія• 01 марта 2025

У кого ещё жизнь как тюремное заключение по ощущениям?

У вас есть мысли закончить уже это все? У меня детство было непростое, студенчество тоже. Думала после университета будет легче, но потом ковид, война и с каждым годом все хуже. Короче, я очень устала от этого всего. Если бы меня забрала болезнь без мучений сейчас, была бы только за
Майская киска• 01 марта 2025
Вы молодая ещё. Почему так грустно? Нет друзей?
Сиреневая цапля• 01 марта 2025
Это вам 25? Да уж
Весела моль• 01 марта 2025
У многих мужчин в Украине.
Вам к психологу.
Фісташкова кава• 01 марта 2025
нельзя такие мысли. да безумно тяжело, и такие ощущения есть.
но жизнь одна, ценить, любить себя и бороться за себя, семью.
автор Стефанія • 01 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Не молодая уже
автор Стефанія • 01 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Это вам 25? Да уж
Нет
ЧукИГеки• 01 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Нет
15?
автор Стефанія • 01 марта 2025
Ответ дляЧукИГеки
15?
Больше вполовину
Майская киска• 01 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Не молодая уже
Удивительно меня, сударыня, своим возрастом
автор Стефанія • 01 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Давайте без подколов
Сиреневая цапля• 01 марта 2025
Аж 30?! Огооо и не поедешь уже никуда и нового ничего не выучишь, капец
Мerida• 01 марта 2025
Вы ж ещё вчера, и позавчера, и неделю назад умирали
ЧукИГеки• 01 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Я бы уже надгробия заказала ой че творится то
Майская киска• 01 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Давайте без подколов
Так откройтесь, миледи. Вам точно меньше 30
автор Стефанія • 01 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Нет, не меньше
So_so• 01 марта 2025
А что с Вами конкретно происходит?
Elena755• 01 марта 2025
Ответ дляМайская киска
А при чем тут возраст? Типа в 40 уже старая, и пора на тот свет?
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2025
Многим сейчас тяжело, и у многих мысли что всё плохо, всё пропало, нет смысла жить.. а вы просто живите, руки ноги целы, есть крыша над головой, есть что поесть и во что одеться.. есть время на чашку кофе и на утренний рассвет , и на вечерний закат, на пение птиц за окном.. на кино, на бокал вина, на книгу и на пеннную ванну.. ищите счастье в мелочах, любите жизнь глазами,, душой и сердцем. ❤️🫂
Elena755• 01 марта 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скучно.
Люблю Украину• 01 марта 2025
В смысле закончить? Нет. Еще чего.
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2025
Ответ дляElena755
Скучно.
Вам?
Белая и пушистая• 01 марта 2025
Бывает
Особенно, в пмс
Света С Приветом• 01 марта 2025
Жизнь не сахар, это факт, но мы и так все скоро умрем, годы летят очень быстро, цените всё хорошее, что у вас есть.
Червона рута• 01 марта 2025
Закончить всегда успеете, а до этого можете сгонять к психиатру за рецептом на таблеточки, станет полегче. Я без стеба, есишо, сама на таблеточках)
Ленне-Рейма• 01 марта 2025
Тоже самое
Педиатор_я• 01 марта 2025
Отгоняйте такие мысли молитвой, если верите. Сейчас в мире много зла и негативных энергий, неудивительно, что вам в голову такое лезет
автор Стефанія • 01 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Помогает?
Блакитна устриця• 01 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Извините, а когда в мире не было много зла? Войны были всю историю человечества, концлагеря, мучения, болезни, борьба за власть, людей продавали в рабство активно и т.д. Не понимаю откуда столько жалоб именно на наше время. Вернее с одной стороны понимаю, своя рубашка ближе к телу, но объективно мир не крутится вокруг Украины, войны были всегда, массового и на разных территориях, так что объективно зло было всегда
Сижуревувшоке• 01 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Весь світ не крутиться навколо України.
Але світ автора - ну як мінімум тісно з нею інтегрований. Само собою зло в твоєму домі яке руйнує твоє життя і загрожує тобі чи твоїм близьким сприймається і впливає на твій світ інакше, ніж зло, наслідків якого ти навіть не бачиш, хоча звичайно ж воно існує.
Конфиденциальность• 01 марта 2025
Ответ дляСтефанія
Помогает?
антидепрессанты пробовали?