фрау Гитта• 11 марта 2014
Лазерное удаление тату Киев или Николаев рекомендации
Дамы нужно вывести тату. Есть ли у кого опыт, отзывы о салонах? Спасибо
Ответ дляollllla
Делала интимную фотоепиляцию в салоне Hair away во Львове, сеть есть также в Киеве. Довольна как слон, ничего практически дома уже не делаю, сча сделала 8 процедур почти уже ничего не осталось, пушок. Осталось еще 2 до конца моего купона.
а не подскажите к чему ваша инвормация?))
Я вот тоже часть тату удалила бы БЕССЛЕДНО!!!!!если бы была такая возможность и гарантии))
фрау Гитта
• 11 марта 2014
Есть вот такой вот салон в Киеве и вот такой в Николаеве Первый мне больше внушает доверие. Но реальных отзывов хотелось бы.