Цирк на дроті• 01 марта в 12:52
Чи варто зараз удобрювати кімнатні рослини, чи краще ще почекати?
Физрукая• 01 марта в 13:32
у меня драцена сбрасывает нижние, загрустила ( но вроде новые стрелки лезут сверху. Я нихрена не понимаю в растениях так что просто пересадила в больший горшок в новую почву и поливаю иногда банановой водой
Чучало яблуні• 01 марта в 13:34
У в феврале можно было начинать удобрять, через неделю обещают +15