ХикориДикори• 01 марта в 13:32
Вам бы понравилась такая сумка от коллег в подарок на 40лет?
И в каком цвете??
Результат:
вже голосів:
79 (47.31%)
Черный
41 (24.55%)
Бордо
36 (21.56%)
Белый
11 (6.59%)
Коричневый
julia-678c• 01 марта в 19:06
Ответ дляХикориДикори
Конечно .
Ну вот смотрите. Я тут скинула фото сумки которая мне нравится. Дамы её зафукали. Почему вы думаете что у вас с коллегой вкусы совпадают?
Алгонавт• 01 марта в 19:30
Мне не нравится модель, но если коллега ходит с сумкой такого плана, то почему нет.
Вам телефонограмма• 01 марта в 20:09
Жесть, мне будет 46. Сумка отстой. Может быть маме передарила. И то не факт, что ей бы понравилась
Скромняшка• 01 марта в 22:33
Ответ дляjulia-678c
Актуальна в любом возрасте
я в моде не разбираюсь, но я бы расстроилась еще больше, если бы мне подарили подобный баул. Страшная сумка, на мой вкус
Аноним_• 01 марта в 23:03
Мені 42, я таке не ношу. Моїй 83-річній бабусі, можливо, сподобалася би.
julia-678c• 02 марта в 06:57
Ответ дляСкромняшка
Дарить сумку малознакомому человеку изначально фиговая идея
Скромняшка• 02 марта в 20:49
Ответ дляjulia-678c
поэтому я на работе отказываюсь от подарков и выбираю деньги, как бы другим это не нравилось.
220В• 04 марта в 16:51
Ответ дляКонФФетОшка
Жесть, а не сумка
Тут куча уродских сумок в ленте , не знаю где советчицы, это находят
220В• 04 марта в 16:51
Ответ дляХикориДикори
А вы думаете,что в 40 выглядите как школярка озорная ???
Такую уродскую сумку подарила бы только пуйлу, пусть носит вместо своего чемодана
220В• 04 марта в 16:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Читаю комментарии и смешно. Ни кто бы не носил, ужас, кошмар. На улице и в транспорте полно женщин с подобными сумками.
Пакет атб красивее