ХикориДикори• 01 марта в 13:32
Вам бы понравилась такая сумка от коллег в подарок на 40лет?
И в каком цвете??
Результат:
вже голосів:
79 (47.31%)
Черный
41 (24.55%)
Бордо
36 (21.56%)
Белый
11 (6.59%)
Коричневый
Я на хвилинку• 01 марта в 13:47
Ответ дляХикориДикори
Вот именно,и думают что в 40 выглядят как девочки.
Ну, такі,як ви думають, що в 40 виглядають на всі 90. Вже краще перший варіант
Одяг та сумки• 01 марта в 13:48
нелюблю подарки люблю деньги. Кума подарила дочке пижаму- у нас их штук 20 уже...нахиба нам та пижама.... дочка любит кигуруми((( Знакомая ребенку игру учить флаги страны - валяется игра дочка открыла и все - дочку такое не интересует(( Деньги валятся не будут
Ответ дляХикориДикори
40 лет это зрелая женщина .
Понятие зрелости не имеет привязки к возрасту. Это психоэмоциональное состояние души, может иметь место в любом возрасте и это то к чему каждому нужно стремиться) а у нас почему-то люди избегают зрелости отождествляя её с физическим возрастом и пугая ею. Может поэтому вокруг столько инфантильности?
черная мамба• 01 марта в 13:48
Ответ дляХикориДикори
Так в 40 більшість зараз, як дівчатка.
Оченьценная• 01 марта в 13:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Читаю комментарии и смешно. Ни кто бы не носил, ужас, кошмар. На улице и в транспорте полно женщин с подобными сумками.
Так тем женщинам не 20-40 лет, а 50+
Гадаю_По_шнуркам• 01 марта в 13:51
Ответ дляХикориДикори
Да, автор, блин, ж
Это - торба. Она модет быть уместной ради похода всмагаз, ну, либо вы на работу таскаете кучу ненужных и тяжёлых вещей. В этом она- функциональна, не спорю.
Но, чтоб приятней было, лучше что-то более легкое
Сердючка• 01 марта в 13:52
Стесняюсь спросить где тут коричневый?😆
Хотела за бордо проголосовать, но посмотрев варианты теперь растерялась
julia-678c• 01 марта в 13:53
Ответ дляХикориДикори
А вы думаете,что в 40 выглядите как школярка озорная ???
Нафига вообще такое уродство дарить?
Сердючка• 01 марта в 13:54
Но определенно считаю что сумка не так плоха как тут все ужасаются.
Себе бы такую не взяла, но видали и похуже
Рву и мечу• 01 марта в 13:56
Этот китайский дермантин не имеет никакого отношения ни к коже, ни к Польше
Я на хвилинку• 01 марта в 14:01
Ответ дляХикориДикори
500 грн подарить? Это себестоимость сумки ,а у нас в магазине такая 1500 ,поэтому она будет думать,что подарок дорогой
Кusalochka• 01 марта в 14:03
Ответ дляХикориДикори
40 лет это зрелая женщина .
Не, это ещё довольно молодая. Но дело не в этом. Вам же виднее, с чем ходит коллега. Для стильной женщины - это плевок в лицо будет. Но выше правильно написали, если выйти на улицу в каком-то среднестатистическом месте, то большинство с такими. Сумка добротная, лучше всего в чёрном выглядит. Просто совершенно не модная, но мода нужна не всем.
Разгуляшка• 01 марта в 14:05
Ответ дляХикориДикори
Автор, дарите мертвых вязаных зайцев. Все таки, лучшего подарка не существует, как ни крути.
Млинець Мій• 01 марта в 14:07
Автор, ще в фб таке рекламують? Не ризикуйте
Моя мама ведеться на ці реклами, замовляє, потім повертає, чи на пошті відмовляється, бо якість погана. На фото все чудово, знижки 70%
А я кумедна• 01 марта в 14:09
А покажите сумку для 40+(2). Серьёзно. Как раз ищу. Не имею понятий о модных. Хоть буду знать, какие смотреть
julia-678c• 01 марта в 14:11
Ответ дляА я кумедна
Актуальна в любом возрасте
Домашка• 01 марта в 14:12
Голодаю• 01 марта в 14:20
Нет! Мне 38, за модой и брендами не гоняюсь, но эта сумка мне тоже не нравится. Маме б отдала, если б подарили
Просто красавица• 01 марта в 14:25
Ответ дляГолодаю
Що ж ви маму не любите😂 цікаво , а в інших країнах жінки теж привʼязують вік до речей? Яка тупість і обмеженість.
Ошеламиссимо• 01 марта в 14:25
Ответ дляГолодаю
Ваша мама в бухгалтерии работает или за что вы так с ней?
Мяо мой мяо• 01 марта в 14:26
Ответ дляХикориДикори
Да
маминаБубочка• 01 марта в 14:26
Сумка и сумка. От коллег я была бы рада такую получить. Подарила бы в черном или белом цвете. Больше склоняюсь к белому. Потому что практичных сумок у женщин всегда много, а вот белых... А одежда светлая есть в любом случае). Остальные цвета слишком специфические.
Мяо мой мяо• 01 марта в 14:27
Ответ дляОшеламиссимо
Бухгалтерия?
Так стоп. Я хожу в худаке и широких джинсах,кроссах Джордан и я бух. Начеса нет,красных волос тоже) платье с баской только на корпоратив