ХикориДикори• 01 марта в 13:32
Вам бы понравилась такая сумка от коллег в подарок на 40лет?
И в каком цвете??
Результат:
вже голосів:
79 (47.31%)
Черный
41 (24.55%)
Бордо
36 (21.56%)
Белый
11 (6.59%)
Коричневый
Кумедна• 01 марта в 13:39
Ответ дляХикориДикори
А вы думаете,что в 40 выглядите как школярка озорная ???
Это вы такие носите?
Н@Диете• 01 марта в 13:40
Це не шкіра, ще й з запахом. Якрсь я взала в них рюкзак, точно з таким опичом шкіри і фактурою. По факту дермантин вонючий, але по якості то норм, ріе відтягала.
Нафаня Маня• 01 марта в 13:40
На аліекспрес такі по 400-500 грн. Краще подаруйте конверт просто.
Кумедна• 01 марта в 13:40
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Читаю комментарии и смешно. Ни кто бы не носил, ужас, кошмар. На улице и в транспорте полно женщин с подобными сумками.
Эти женщины заняты выживанием, и тут не сидят
культУра• 01 марта в 13:41
Ответ дляХикориДикори
Вы тут всем неугодным сиреневых тёток наставили? Дарить сумки - бред. Подарите деньги, пусть коллега сама себе выберет подарок
О, и я сиреневую тётку получила от автора!
Мавка• 01 марта в 13:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И что? Это разные люди. Конкретно в тему зашли те, кто б не носил
Святатабожа• 01 марта в 13:41
Ответ дляОшеламиссимо
Бухгалтерия?
Я главбух, мне 49 и я не ношу такие сумки. Откуда такие стереотипы про бухгалтеров у вечных декретчиц?
Н@Диете• 01 марта в 13:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мені тут якось жінка зробила замовлення, я приїхала до неї додому, квартира на майдані, дорого багато, водій, прислуга, то ж цілком вірю, що тут є чимало жінок, які таку б сумку не носили.
Латексне альтер ЕГО• 01 марта в 13:41
Ответ дляКумедна
Ааа, да, пардон, забыла что здесь другой мир)
Ошеламиссимо• 01 марта в 13:42
Ответ дляСвятатабожа
Из бухгалтерии конечно.
Я супер-пупер• 01 марта в 13:42
Ответ дляХикориДикори
причем здесь это, сумка не для молодой женщины
ХикориДикори
• 01 марта в 13:43
Ответ длякультУра
500 грн подарить? Это себестоимость сумки ,а у нас в магазине такая 1500 ,поэтому она будет думать,что подарок дорогой
Мавка• 01 марта в 13:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А там, за пределами форума, он один единственный? Все одинаковые?
Кумедна• 01 марта в 13:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Давайте будем честными, такие вещи носят от безисходности, потому что дешево, а не потому что нравится
ХикориДикори
• 01 марта в 13:44
Ответ дляЯ супер-пупер
40 лет молодая ???
Мавка• 01 марта в 13:44
Ответ дляХикориДикори
Та мы поняли, ок. Вы троллите всегда +- одинаково
Я супер-пупер• 01 марта в 13:44
Ответ дляХикориДикори
40 лет молодая ???
а какая, старая? 40 лет это молодая женщина. И ’школьница’ здесь не причем.
Гадаю_По_шнуркам• 01 марта в 13:44
Ответ дляХикориДикори
Вот именно,и думают что в 40 выглядят как девочки.
Ну, дело же не в этом. Ваш вопрос был: понравилась бы... Они честно ответили, что- нет.
Я ответила, что была бы благодарна, в принципе, мне бы понравилась, но, там на выход в магазин , в гости к близким, если заморачиваться не надо, а на ночь останешься, там косметику впихнуть.. Как-то так
ХикориДикори
• 01 марта в 13:45
Ответ дляЯ супер-пупер
40 лет это зрелая женщина .
ПотеряласЯ Я...• 01 марта в 13:46
Ответ дляХикориДикори
Я думаю, что ы 40 я могу купить качественную , актуальную вещь
Меряю от 0• 01 марта в 13:46
Ответ дляХикориДикори
да не выглядит эта сумка дорого, на али она еще дешевле, это не польша, как у вас указано.
Гадаю_По_шнуркам• 01 марта в 13:46
Ответ дляХикориДикори
40 лет это зрелая женщина .
По классификации ВОЗ молодость до 45, вроде?)
Сиреневенькая• 01 марта в 13:47
Нет, и мне не понравилось бы, если б мне подарили сумку. Это странно
Тріль підпільний• 01 марта в 13:47
не понравилась, я ношу хорошие сумки. и дело даже не в цене, она реально стремная