Perfect look• 04 марта в 10:52

Нам дали гарантии безопасности 28 стран!

То какие еще гарантии сейчас требуют ?
Кто в курсе ?
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Список_безпекових_...
Lizlzonchik• 04 марта в 10:53
Херантии
феечка.• 04 марта в 10:53
Це коли?
Які гарантії я вам можу дати що вас не штовхне ваш сусід
автор Perfect look • 04 марта в 10:54
Ответ дляфеечка.
Це коли?
Так я и хочу понять, какие гарантии еще хотят.
28 стран ведь дали уже
BigSize_• 04 марта в 10:54
Ответ дляPerfect look
28 стран ведь дали уже
Эти гарантии прописаны и заверены официально? Или пиздеж?
автор Perfect look • 04 марта в 10:55
Ответ дляBigSize_
На сайте gov есть, значит официально
BigSize_• 04 марта в 10:56
Ответ дляPerfect look
На сайте gov есть, значит официально
Давно?)
lus_so• 04 марта в 10:57
Ответ дляPerfect look
На сайте gov есть, значит официально
До ратифікації цих угод парламентами, це декларації без жодної конкретики.
автор Perfect look • 04 марта в 10:58
Ответ дляlus_so
Так пусть ратифицируют или зачем было подписывать их ?
Svetrise• 04 марта в 11:00
это не гарантии, это сотрудничество.
может кто читал в оригинале и с реальным текстом этих соглашений что эта за условия сотрудничества?
и что с нашей стороны - в чем доля нашего сотрудничества в обмен на военную и медицинскую помощь?
я слушала 1 марта голос америки, в эфире ведущая подтвердила, что никаких реальных гарантий безопасности нет. ни от одной из стран.
вот тема была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3684765#a89...
автор Perfect look • 04 марта в 11:01
Ответ дляSvetrise
это не гарантии, это сотрудничество.
вот тема была
Опять дурят как и с будапештским, а сколько пафоса было, при подписании с каждой страной
Pole• 04 марта в 11:01
Ответ дляlus_so
Меморандуми))
margaritavoronina1• 04 марта в 11:02
Ответ дляPerfect look
28 стран ведь дали уже
Что за гарантии? Жопу подтереть?
lus_so• 04 марта в 11:02
Ответ дляPerfect look
’Шоб було’.
автор Perfect look • 04 марта в 11:02
То это всё не официально?
Значит и наши люди за них воевать не должны, в случае чего ?
Или выкрутят так, что они не должны, а мы должны ? Как с ядеркой было
Natal_ka91• 04 марта в 11:02
Вже був меморандум. Все має бути ратифіковано, інакше то просто папірці
margaritavoronina1• 04 марта в 11:02
Ответ дляLizlzonchik
Херантии
Вы прям мои мысли читаете
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:03
Международные гарантии это вообще ни о чем, ни одна страна не будет впрягаться за чужое государство, это все бла бла бла и пыль в глаза.

Те, кто носится с этими гарантиями, вспомните Будапешт и напишите россии Великобритании и США, потребуйте гарантий.
автор Perfect look • 04 марта в 11:04
Ответ дляNatal_ka91
Я это понимаю, то почему не ратифицировали ?
И почему власть сейчас об этой ратификации не говорит ? А требует какие-то еще гарантии?
автор Perfect look • 04 марта в 11:05
Ответ дляКорочка Хлеба

Так я знаю, поэтому и хочу понять, что за гарантии сейчас требуют ?
Есть их список или что еще ?
Natal_ka91• 04 марта в 11:05
Ответ дляPerfect look
Якщо партнери захочуть нас кинути, вони із ратифікованими папірцями кинуть
lus_so• 04 марта в 11:05
Ответ дляPole
Меморандуми))
Ну да. Зате яка велика стопка! 28 шт! Це ж не жалюгідний один будапешт, тут огого розмахнулись!
WomAnn• 04 марта в 11:05
Такие же гарантии как тогда, когда отобрали ядерное оружие?
автор Perfect look • 04 марта в 11:06
Ответ дляNatal_ka91
Так за что сейчас сыр-бор?
автор Perfect look • 04 марта в 11:06
Ответ дляWomAnn
Получается, что да
Daria0000• 04 марта в 11:06
Я думаю он хочет,чтоб было прописано, что если раша снова пойдёт, то такие-то страны введуть такие-то войска, закроют небо и т.д. Но никто никогда на это не пойдёт. Это 3я мировая и все это понимают.
автор Perfect look • 04 марта в 11:07
Ответ дляDaria0000
Ясно, что этого не будет. И Штаты и ЕС об этом заявили, так что сейчас происходит?
inco• 04 марта в 11:07
Ответ дляDaria0000
Согласна. Ну и если они не исполнят свои гарантии, какие санкции к Европе? Никаких.
Корочка Хлеба• 04 марта в 11:08
Ответ дляPerfect look
Есть их список или что еще ?
Это один из способов манипуляции безсознательными массами, вон у нас какая секта свидетелей и требователей гарантий.
Чаще всего речь идет о личных гарантиях, но нам об этом не скажут, не комильфо.
Daria0000• 04 марта в 11:08
Ответ дляPerfect look
Не знаю 🤷‍♀️ мне самой интересно за что гибнет ежедневно столько людей, если уже давно понятно, что военным путем мы наши земли назад не заберём и вообще Вряд-ли заберём, а ’перемога’ про которую все так кричат, наступит позже,чем закончатся в Украине люди.
Daria0000• 04 марта в 11:09
Ответ дляinco
Вот и я о том же..