Булку Дай• Изменено 01 марта в 17:02
Работа психологом уже все? Смотрю по коллегам
Решила получить второе образование, ради удовольствия и реализации в случае чего. Что сейчас наблюдаю. Даже у специалистов высшего уровня, которых единицы у нас ( аккредитированные кптшники и все что с этим рядом, дбт, схема) очереди не стоят, они даже супервизии набрать не могут, включают рекламу, завлекают, переносят даты начала из-за не набравших участников. Спросила у нескольких место на терапию, хоть на понедельник в разное время приходите, как удобно. И это люди со званиями, опытом от 10 лет.
Что тогда говорить про обычных? Реально глаза открываются что очереди не стоят. Не пойму, у людей нет денег или что?
Но если посмотреть аккаунты тарологов, экстасенсов, магов - то там как обычно сотни тысяч подписчиков и очереди
Пригощаю кашею• 01 марта в 20:14
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо за ответ
Тоже, видите, отличия сильные: в психоаналитическом направлении личная терапия чуть ли не на первом месте. Даже считается, что начинать работать без неё нельзя (хотя это идеал, никто не регулирует по факту)
Вообще было бы классно, если бы обычные люди обо всех отличиях и особенностях знали и могли лучше выбирать. Мне кажется тогда и неудачных обращений было бы меньше намного
Я за то, чтобы люди выбирали тех, кому доверяют, если есть надежный терапевтический альянс, это уже половина решения проблемы.
АяВсёЗнаю• 01 марта в 23:54
Ответ дляНагайна
Есть другие салоны и другие мастера.
У меня возле дома куча салонов, часть продается. Проходя мимо наблюдаю, что людей там нет или очень мало. Но у мастера, скорей всего , на месяц все расписано.
Сидя на маникюре наблюдала,как мастер, пролистнув пустые листы в своем ежедневнике, рассказывала, что все забито и есть окно в конце марта....а страница была пустая, там где с ее слов ’есть окно’.
Зачем она так делает?