Не обижаюсь• 01 марта в 17:09

Кровь в Кале у грудничка

Такие маленькие прожилки-ниточки ярко красные
Уже второй раз замечаю
Постаралась исключить молочное полностью, даже скрытое молоко
Но вот опять сегодня на подгузнике увидела
Кто сталкивался?
Може ще третю?• 01 марта в 17:13
Кровь в кале этотвсегда не хорошо, вам бы после первого раза к врачу пойти
Непозбувна Бентега• 01 марта в 17:14
Вік немовляти? Лише 2 рази побачили? Щось турбує, типу гази, коліки?
Ishoy• 01 марта в 17:19
Сталкивались. Оказалось, что это от глютена. Я перестала есть глютен и лактозу и все наладилось. Врач сказал, что это пройдет со временем. И действительно, дочка росла нормально, но где-то с 5-6 лет начались проявления аллергии. Долго мы с этим боролись пока в 10 лет не попали к другому врачу, который сделал анализ на нетолеранцию глютена. Угадайте результат. Как только перешли на безглютеновую диету все симптомы аллергии исчезли.
Непозбувна Бентега• 01 марта в 17:31
Автор, ви підгузок наступний рад сфотографуйте і лікарю покажіть обов’язково. Також можна не чекати наступного разу, а у лікаря запитати, бо немовля, в немовлят все дуже швидко. Це може бути в межах норми, а може ні, і вам призначать додаткові аналізи. В межах норми це коли, дійсно, формується система травлення, якісь порушення в дієті мами, ті ж молочні продукти, або дитина плакала й тужилась, це також впливає, але, звісно, слід коригувати харчування, ці моменти просто так не лишати. З лікарем проконсультуватися, і вам буде спокійніше. Нехай все буде добре.
Бронетапці• 01 марта в 17:32
Было. Педиатр объяснял от чего может быть. В общем ничего страшного если не на постоянной основе.
Швидкоруч• 01 марта в 17:34
На ГВ?
автор Не обижаюсь • 01 марта в 18:03
Ответ дляШвидкоруч
На ГВ?
Да
автор Не обижаюсь • 01 марта в 18:04
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, 2 раза сегодня 3й
2 месяца
Животик иногда болит
Швидкоруч• 01 марта в 18:12
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Огляньте свої груди
Чи нема тріщин
Первая ласточка инфляции• 01 марта в 19:25
Да, было такое, может от вздутия у детей лопаться сосуды