Слава Українi• 02 марта в 05:04
Какие успокаивающие можно дать пропить ребенку 13 лет?
Сын переживает и на нервах болит живот, не спит . Валерьянку пили но не сильно есть эффект. Может бифрэн ? Или он сильный? Подскажите что купить ?
осень харашо• 02 марта в 05:25
Дочка 14 лет тоже жалуется на сильную тревожность в последние недели. Хочу обратиться к доктору

Рятівник Малібу• 02 марта в 06:08
Комбинированные капли: боярышник, пион, валериана, пустырник, корвалол. Всё берется по 25 мл и смешивается. Даётся три раза в день за 15-30 минут до еды. Капли капаются в зависимости от степени нервозности: от 15 до 25 капель за раз. Обязательно развести с водой. Приём до двух недель, потом перерыв

Мамина квіточка• 02 марта в 06:18
Моїй 15, пропити курс біфрену, і каплі корвелвс. При панічних атаках: підвищувалося серцебиття. Вони теж добре заспокоюють. Від нообуда спала, має снодійну дію.
Чесно брешу• 02 марта в 06:40
Пусть подышит по квадрату , это как скорая помощь. В системе магне в6, валерьянка или комбинация ее с другими натуральными успокоительными. Не сажайте на химию, думайте как в будущем будет справляться со стрессом и нагрузкой, а жизнь это и есть стресс и нагрузка. У дочки в универе часть ребят на тяжёлый спорт ходят, часть валерьянку перед тестами пьют, а часть просто аптечные наркоманы на всяких колесах в системе типа бифрена субутекса и без них не могут работать уже

Свекруня• 02 марта в 07:16
Ответ дляЧесно брешу
Для начала надо сходить к психиатру.
Чтобы исключить более серьезные патологии.
Не сажать на химию-это какой-то совершенно устаревший метод восприятия мира.
Как раз пропив ,иногда и депрессанты,люди выздоравливают насовсем.
Ну вы же не врач,зачем вот эти вот все : подорожники на ранку и дышите глубже??

Свекруня• 02 марта в 07:18
Ответ дляосень харашо
Тревожность это не невролог,это психиатр.
И в этом слове абсолютно нет ничего страшного,как привыкли думать наши люди.

Свекруня• 02 марта в 07:19
Ответ дляМамина квіточка
Ну и?
Вы причину панических атак выявили?
Карусель-весель• 02 марта в 08:12
Обычные травяные сборы. Есть в каплях, есть в таблетках и капсулах. Боярышник, валерьяна, шишки хмеля, пассифлора и тд. Зайдите на таблетки юа там вариантов вылезет на три станицы, а то и больше. выберите вместе то, что посчитаете более подходящим.
Майструю крила• 02 марта в 08:14
Боже ми такими не були …
Нічого сказати поганого не хочу, мій підліток такий самий …

Та прям багіня• 02 марта в 08:17
Ответ дляМайструю крила
Боже ми такими не були …
Ми не жили у війні. А наші діти , на жаль, живуть під обстрілами.

Майструю крила• 02 марта в 08:26
Ответ дляТа прям багіня
Все знаю і все розумію ((
Чесно брешу• 02 марта в 09:44
Ответ дляСвекруня
Для начала надо сходить к психиатру.
Потому что вижу таких дочки сверстников на АД и сидят они на них плотно и не выздоравливают а живут на них , а там совсем другая история, поэтому лучше сделать все возможное ДО этого, в том числе психолог
Более серьезная патология проявляется не так как описал автор
И лично вам, вы реально не в курсе дыхания по квадрату? Ну вот именно у вас устаревшие понятия, значит не следите вы за наукой современной, гуглите

Прибираю щодня• 02 марта в 11:44
Я только за Магний в таком возрасте. Можно попробовать пропить курсом Магний В6, если не поможет тогда к врачу.

Мамина квіточка• 02 марта в 13:17
Ответ дляСвекруня
Ну и?
Вы причину панических атак выявили?
Так, страх вчительки з української мови. Вона не могла знайти спільну мову, постійно ліпила 2. Коли почали займатися з репетитором, вона навчилася їй доводити, що вона знає, а не списує. Нехай зараз 5, але не 2. Але страх залишається у підсвідомості.
Мамина квіточка• 02 марта в 13:19
Ответ дляПрибираю щодня
До одного місця цей магній! Якби він допомагав, то ніхто не приймав би антидепресанти.

Прибираю щодня• 02 марта в 14:28
Ответ дляМамина квіточка
Згодна, а якщо ще до антидепресантів додати антибіотик, ефект буде ще кращій