ПП-шница• 01 марта 2025

Вчора був день народження, жоден з колег не привітав. Ваша реакція?

Взяла відгул, всі знали, що у мене свято.
На роботі з усіма чудові стосунки, жодних сварок. Сиджу в кабінеті окремо ще з двома людьми, з ними чудові стосунки.
Ніхто, жоден не привітав.
Дуже неприємно…
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Короче автор вас не любят, не ценят, на вас все равно. Тёплых отношений у вас с ними нет.
Работайте и деньги зарабатывайте
В этом и дело, что очень странно.
Отношения были отличными
Даха-сваха• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Я в понедельник выставлюсь
Тоді і будуть вітати. Але по правді розумію вас, ситуація неприємна. Але плюньте і розітріть, колеги по роботі це як тимчасові попутнники.
Вітаю вас з Днем народження.
Сиреневая цапля• 01 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
У мене др випадає завжди на вихідний.
Мене смскою вітають ті колеги, які норм ставляться.
Ті, з якими не дуже стосунки, не вітають.
Це нормально
Як це ЗАВЖДИ?
Новопоштинская• 01 марта 2025
Вас більше нема кому привітати? Тя б теж подумала що людина яка взяла вихідний у день народження не хоче щоб її турбували з роботи.
Новопоштинская• 01 марта 2025
.
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вітаю вас з Днем народження.
Спасибо, что поняли. А то здесь уже набросились, что я отморозилась и взяла отгул. А я его взяла, потому что у мамы не была месяц, и билеты только на пятницу были.
И за поздравление спасибо.
Пацаааааааан• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Я в понедельник выставлюсь
Ну, вот в понедельник вас и поздравят. Ничего страшного в этом нет. Вы же в сам день рождения не были на работе.
Рання пташка• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Ну так то вчера было)
Сейчас уже могу подумать
Но мне неприятно, ведь я поздравила всех
Значит, не любят вас. Может, ваши темы про разбитую чашку)
Даха-сваха• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
И за поздравление спасибо.
Не набросились, а предположили.
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Просто я еще расстроилась тому, что есть коллега, которому я как думала нравлюсь, и он признавался. Он не написал тоже…
Пацаааааааан• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
И за поздравление спасибо.
погодите.. так вас по телефону не поздравили просто* Так в этом тем более ничего плохого нет. Поздравят вас в понедельник. Я хорошо отношусь к коллегам. Но писать им в их выходной, если я знаю, что будем поздравлять потом на работе, я не буду.
Лялькодзьоб• 01 марта 2025
а они точно в курсе? что у вас ДР
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
а они точно в курсе? что у вас ДР
100%
Алина-1240• 01 марта 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
а они точно в курсе? что у вас ДР
Нет наверное,так не бывает.поздравляют даже изгоев все равно
Пацаааааааан• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
да замотаться просто могли. не думайте, что мир крутится вокруг вас и жить сразу станет проще! Это у вас праздник и важный день! А у них рабочая рутина!
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Я с ними год в одном кабинете сижу.
Про др они в курсе и написать могли
Пацаааааааан• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Я с ними год в одном кабинете сижу.
Про др они в курсе и написать могли
ну и что? я 20 лет в одном коллективе работала и в одном кабинете. Но не писала никогда, если человек дома. Поздравляла на работе.
Лялькодзьоб• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
В этом и дело, что очень странно.
Отношения были отличными
вы там еще года не работаете?
Мрії у вирії• 01 марта 2025
Славбогу моя реакция. ненавижу все эти поздравлялки, выставлялки.
Пацаааааааан• 01 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы не о том думаете, сударыня. работа- это что бы работать) это вам не семья. не ждите от работы сюси пуси.
ну, в этом вы не правы. на работе человек проводит больше всего времени. и очень часто коллективы становятся очень дружными и сплоченными.
Но это не значит, конечно, что должны звонить в выходной день
Ковбой Хагис• 01 марта 2025
Я бы да рада что не нужно выставлятся:)). Ну серьёзно, камон, закажи или притащи то все, пригласи всех, рассади, и слушай или пьяные бредни или неискренние восхваления. И жалобы за спиной что масю не позвала🤦‍♀️ и что пицца была не из того рестика.
Вот не нужно меня поздравлять и я не хочу никого. Так что круть автор). Были бы среди них друзья поздравили бы, а так все и понятно.
Маю рацію• 01 марта 2025
У коллеги вчера был ДР, не в одном кабинете сидим, но плотно общаемся по работе, отлично к ней отношусь, но не поздравила в тг, др это очень личный праздник, не вижу смысла загоняться по этому поводу
Маю рацію• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Думаю, что именно это Вас и расстроило.
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Ответ дляМаю рацію
Думаю, что именно это Вас и расстроило.
Вы правы. И какое ж тут развитие отношений уже..
Вилосипедниця• 01 марта 2025
Вообще пофиг, я вообще никому не рассказываю «а вот у меня сегодня день рождения» и не люблю когда это делают другие, неохота их натужно поздравлять
Само_достаточная• 01 марта 2025
Моя реакция - спасибо что не нужно придумывать дежурные ответы на дежурные поздравления. Я с людьми 4 года работаю, видела только на видео лица и не прдеставляю как бы я о таком страдала. Я б даже на мужа не обиделась если б забыл про мой ДР. Важнее как в ежедневной жизни и работе со мной взаимодействуют.
Маю рацію• 01 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Тему надо было назвать иначе , например, ’Мужчина, который нравится и подавал мне знаки внимания, не поздравил меня с днём рождения’)
автор ПП-шница • 01 марта 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ну кто-то натужно, а я искренне. Ко всем хорошо отношусь
Намазюкана нішою• 01 марта 2025
У меня недавно был ДР, в воскресенье. Поздравило с работы несколько человек с кем общаюсь. Я точно также из коллектива выборочно поздравляю приятных мне людей с которыми общаюсь
Тоскующая• 01 марта 2025
Я бы этого так не оставила