ПП-шница• 01 марта в 18:53

Вчора був день народження, жоден з колег не привітав. Ваша реакція?

Взяла відгул, всі знали, що у мене свято.
На роботі з усіма чудові стосунки, жодних сварок. Сиджу в кабінеті окремо ще з двома людьми, з ними чудові стосунки.
Ніхто, жоден не привітав.
Дуже неприємно…
автор ПП-шница • 01 марта в 19:28
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня недавно был ДР, в воскресенье. Поздравило с работы несколько человек с кем общаюсь. Я точно также из коллектива выборочно поздравляю приятных мне людей с которыми общаюсь
И я. Так все делают.
Но меня не поздравили люди, с которыми я наиболее тесно общаюсь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта в 19:35
Я сама забываю поздравлять других, особенно если это не родственники, да и их забываю, поэтому поняла бы и простила. А вообще не люблю выслушивать поздравления, ещё и вздохнула бы с облегчением.
Марфа Українівна• 01 марта в 19:35
Ответ дляТоскующая
Я бы этого так не оставила
Отомстить им в понедельник. Выставиться так,чтоб просрались
Масяня Я• 01 марта в 19:35
Ответ дляПП-шница
Я в понедельник выставлюсь
Ну, вот вы поняли, что на работе нет у вас друзей и даже приятелей, тортик купите, этого достаточно
автор ПП-шница • 01 марта в 19:38
Ответ дляМасяня Я
Спасибо. Очень неприятное чувство…
Тоскующая• 01 марта в 19:39
Ответ дляМарфа Українівна
Кстати, вариант😀
Тоскующая• 01 марта в 19:40
Ответ дляМасяня Я
Еще им тортик😀 вот еще
Чу Ча• 01 марта в 20:29
Я бы сказала, что Слава Богу!
Терпеть не могу поздравления и сама никого не поздравляю.
3@йk@• 01 марта в 20:50
Как же мне все-таки подходит европейский менталитет, там нет культа дня рождения, кто хочет, приносит торт, кто не хочет, не приносит, нет обязаловки, нет осуждения. Я свой ДР скрываю на фб и других мессенджерах, кому надо, те знают, от остальных и не жду ничего. Всегда беру отпуск на этот период.
Скорее всего, вас задело, что тот сотрудник вас не поздравил. А вы уверены, что он знал об этом? А если знал или не считал нужным запомнить, значит, забудьте и не расстраивайтесь
Света С Приветом• 01 марта в 23:06
Ответ дляСиреневая цапля
Як це ЗАВЖДИ?
Ой, мала на увазі випадає на свято. Коли вихідний у всіх
Из Кукуева я• 02 марта в 12:32
Я б нічого не приносила в понеділок.