ПП-шница• 01 марта в 18:53
Вчора був день народження, жоден з колег не привітав. Ваша реакція?
Взяла відгул, всі знали, що у мене свято.
На роботі з усіма чудові стосунки, жодних сварок. Сиджу в кабінеті окремо ще з двома людьми, з ними чудові стосунки.
Ніхто, жоден не привітав.
Дуже неприємно…
Ніхто, жоден не привітав.
Дуже неприємно…
Регионщица• 01 марта в 18:53
Никакой реакции у меня б и не было. Они ничего не должны. Особенно если б я взяла отгул и праздновала б себе (но и я бы о них не думала))
Ждун с Нибиру• 01 марта в 18:54
Як говорить моя подруга, на роботі треба працювати і гроші заробляти. Все решта неважливо
ПП-шница
• 01 марта в 18:55
Ответ дляРегионщица
Ну так то вчера было)
Сейчас уже могу подумать
Но мне неприятно, ведь я поздравила всех
Сейчас уже могу подумать
ПП-шница
• 01 марта в 18:55
Ответ дляdiron
Я Вас вітаю з прошедшим!
А по темі,люди зараз заморожені,не про те думають. Хоча да,не по меншій мірі неввічливо
Спасибо
ПП-шница
• 01 марта в 18:55
Ответ дляДама-мадама
а вы их поздравляете ,когда они в подобной ситуации
Да
Регионщица• 01 марта в 18:56
Ответ дляПП-шница
Ну так то вчера было)
Сейчас уже могу подумать
Вы и выводы сделали тоже наверное. В след раз сделаете вид, что забыли )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 18:56
вы не о том думаете, сударыня. работа- это что бы работать) это вам не семья. не ждите от работы сюси пуси.
Света С Приветом• 01 марта в 18:57
У мене др випадає завжди на вихідний.
Мене смскою вітають ті колеги, які норм ставляться.
Ті, з якими не дуже стосунки, не вітають.
Це нормально
Даха-сваха• 01 марта в 18:57
Ответ дляПП-шница
Ну так то вчера было)
Сейчас уже могу подумать
Можливо ваші колеги виставляються на свій день народження, а ви свій зажали- пішли у відгул.
Дама-мадама• 01 марта в 18:57
терпеть не могу эти неискренние поздравлялки и выставлялки- скрываю свой день рождения,кому сильно надо- тот знает
ПП-шница
• 01 марта в 18:57
Ответ дляДаха-сваха
Я в понедельник выставлюсь
Сама не знаю• 01 марта в 18:58
Ответ дляПП-шница
Я в понедельник выставлюсь
Тоді і отримаєте привітання
ПП-шница
• 01 марта в 18:58
Ответ дляjulia-678c
А остальных поздравляют?
Этого я знать не могу
Марфа Українівна• 01 марта в 18:58
Вас не любят.
У меня начальница неделю болела, откровенно говоря такой гомнистый человек она, так вот мы ее даже и не спрашивали, как она себя чувствует. Потому что как она к нам ,так и мы к ней. Если человек не искренен- это чувствуется.
Спросили в конце недели, чтоб понимать выйдет ли эта зараза в понедельник.
Я думаю она,как и вы тоже себя считает хорошим сотрудником.
Делайте выводы.
Если никто не поздравил - дело в вас
Делайте выводы.
Если никто не поздравил - дело в вас
ПП-шница
• 01 марта в 18:59
Ответ дляМарфа Українівна
Вас не любят.
Делайте выводы.
Если никто не поздравил - дело в вас
Делайте выводы.
Если никто не поздравил - дело в вас
Я никому ничего плохого не сделала. Абсолютно. И я не начальница
Марфа Українівна• 01 марта в 19:00
Ответ дляПП-шница
Были бы начальница поздравили б точно.
Сосиска_Втесте• 01 марта в 19:01
Якщо у вас прийнято виставлятися, а ви тупо взяли відгул і відморощилися, то з вами навіть вчинили вічливо. Не лізуть в душу так сказати
Марфа Українівна• 01 марта в 19:01
Короче автор вас не любят, не ценят, на вас все равно. Тёплых отношений у вас с ними нет.
Работайте и деньги зарабатывайте
90x60x90• 01 марта в 19:01
Слава богу. Мене вітають тільки найближчі і найдорожчі. Більше і не треба
Дона Ко Ко• 01 марта в 19:02
У мене дн в понеділок. Спеціально йду на вихідний, щоб комусь не прийшло в голову мені привітати.
Алина-1240• 01 марта в 19:03
Не наю..у меня такого не было😳поздравляли даже те,с кем я особо и не общалась🤔..странно