Возможно кто-то является владельцем автомобиля nissan qashqai с двигателем 1,2 бензиновым. Подскажите пожалуйста по автомобилю, хватает ли мощности двигателя для этого авто. Или стоит рассматривать дизельный вариант? В продаже много машин таких с маленьким пробегом, это настораживает, почему-то все их продают поездив на них совсем мало)
K.Yurchenko• 01 марта в 19:14
Тому що ресурс таких двигунів дуже маленький. Подивіться, скільки шкод фабій 2018-19 років з літровим двигуном на ринку за низьку ціну. Це як приклад.

K.Yurchenko• 01 марта в 19:18
Ответ дляНика-5ead
Так, теж є такі думки)
Я собі купувала Ніссан три місяці тому. І консультувалась зі своїм механіком. Він одразу сказав, що не розглядати в принципі і чому.
ТашаНаташа• 01 марта в 19:20
Ответ для--Елена--
Хватает мощности для чего? Вы на ней планируете в гонках участвовать? Тогда нет. А продают потому, что это габаритная машина, в городе это не удобно.
А что делать за городом с машиной, которая на нормальный обгон пойти не сможет?) гонки это одно, но и отсутствие мощности на трассе - это риски

Ответ дляТашаНаташа
Что в Вашем понимании нормальный обгон? 60 она обойдёт, 120 нафиг надо. Это если коротко. Ну и на 130 гарантированно убьетесь на любой машине.

ТашаНаташа• 01 марта в 19:24
Ответ для--Елена--
130 - скорость чтобы убиться?))
Да в Европе на автобанах это небольшая скорость по сути)
И как Вы себе представляете обгон на скорости 60 км/ч? Это стоячее авто обгонять или что?) или дедушку на конной повозке?)
Скажите честно, у вас есть опыт вождения?