Мама Чели• 01 марта 2025
Вы бы носили такие серьги?
Или совсем детские ?у меня кулончик с сердечком, думаю , может и серьги подойдут, но переживаю, что детские немного
Одяг та сумки• 16 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Инфантилизм он не во внешности проявляется , если что ) моя одежда не мешает мне быть достаточно серьезным человеком
а зачем вы мне чужому человеку это доказываете? и зачем спрашиваете чужого мнения про сережки- всетаки наверно есть гдето сомнение что 30+ такие сережки в розовом одеянии( если это не инфантилизм то что? чиндром вечной девочки подростка. Без обид но видимо и вы понимаете что стиль прийдеться со временем менять. і якраз такі психічні відхилення по одягу видно
Мама Чели
• 16 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Поменяю ) лет в 38)